Sac à main en jean femme Desigual Curio Banana Bleu TU

Desigual Sac à bandoulière Curio 33 cm Bleu

Sac à main en jean femme Desigual Curio Banana Bleu TU

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
61,00 €
Livraison à 6,99 €

Sac à main en jean femme Desigual Curio Banana Bleu TU

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
61,00 €
Livraison à 6,99 €

Desigual Curio Sac à bandoulière 33 cm bleu

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvres
61,03 €
Livraison à 4,95 €

Desigual sac à épaule Curio Denim Bag Denim Dark Blue

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
66,52 €
Livraison à 8,90 €

Desigual sac à épaule bandoulière Curio Denim Bag Denim Dark Blue bleu

2 à 3 jours ouvrés
74,15 €
Livraison gratuite

Desigual - Curio Banaba BAG - Femme - Sacs - Bleu - Taille: ONE Size

1-5 jours ouvrables
85,84 €
Livraison à 5,95 €

Desigual - Curio Denim Bag - Femme - Sacs - Bleu - Taille: ONE Size

1-5 jours ouvrables
94,98 €
Livraison à 5,95 €

Desigual Sacs à main bleu foncé, Taille One Size

Livraison sous 2 à 5 jours
110,95 €
Livraison gratuite
Sac à main en jean femme Desigual Curio Banana Bleu TU

Offre la moins chère

Le sac à main en jean femme Desigual Curio Banana est l'accessoire parfait pour la femme moderne qui souhaite allier style et fonctionnalité. Conçu par la célèbre marque Desigual, ce sac témoigne d'un savoir-faire exceptionnel et d'une attention particulière portée aux détails.Fabriqué dans des matériaux de qualité, ce sac à main se distingue par son look tendance et décontracté. La texture en jean apporte une touche authentique et contemporaine, tandis que les éléments de design réfléchis en font un choix idéal pour toutes les occasions. Que ce soit pour une sortie en ville, une journée de travail ou une soirée entre amis, ce sac s'adapte à diverses situations avec aisance.Voici quelques caractéristiques qui rendent le sac à main Curio Banana incontournable : Design unique : Son style distinctif se marie parfaitement avec une multitude de tenues, ajoutant une touche de sophistication à votre look quotidien. Praticité : Avec un espace de rangement bien pensé, il permet d'......
61,00 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Sac a main femmes Desigual HALF LOGO MONTVILLE Noir Unique
37,98 €
Comparer 4 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Desigual Sac à dos de ville Tango Pretoria 30 cm noir
51,00 €
Comparer 11 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Desigual Sac à dos Argon Daypack 39 cm noir
39,72 €
Comparer 19 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Desigual Sac à dos femme Bindella Krapina 2.0 Denim Bleu Taille Unique
45,04 €
Comparer 11 prix
bagage24.fr
Livraison à 4,95 €