Sac bandoulière femme Desigual Half Logo Venecia 4.0 Blanc TU

Desigual Sac à bandoulière Half 23,5 cm Blanc

Sac bandoulière femme Desigual Half Logo Venecia 4.0 Blanc TU

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
26,75 €
Livraison à 6,99 €

Sac bandouliÚre femme Desigual Half Logo Venecia 4.0 Blanc TU

5 jours ouvrables
28,12 €
Livraison à 6,99 €

Sac bandoulière femme Desigual Half Logo Venecia 4.0 Blanc TU

2-4 jours ouvrables
29,18 €
Livraison à 6,99 €

Desigual sac à épaule bandoulière Half Logo Venecia 4.0 Crossbody Bag Ecru écru

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
29,99 €
Livraison gratuite

Desigual sac à épaule bandoulière Half Logo Venecia 4.0 Crossbody Bag Ecru écru

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,16 €
Livraison à 5,99 €

Desigual Half Sac à bandoulière 23.5 cm blanc

1-3 jours ouvres
40,07 €
Livraison à 4,95 €

Desigual sac à épaule bandoulière Half Logo Venecia 4.0 Crossbody Bag Ecru écru

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
46,56 €
Livraison à 8,90 €

Desigual sac à épaule bandoulière Half Logo Venecia 4.0 Crossbody Bag Ecru écru

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
55,60 €
Livraison gratuite

Desigual sac à épaule bandoulière Half Logo Venecia 4.0 Crossbody Bag Ecru écru

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
60,00 €
Livraison à 13,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Sac bandoulière femme Desigual Half Logo Venecia 4.0 Blanc TU

Offre la moins chère

Le Sac bandoulière femme Desigual Half Logo Venecia 4.0 incarne l'élégance moderne et le style contemporain. Conçu pour la femme dynamique d'aujourd'hui, ce sac combine à la fois praticité et esthétisme, ce qui en fait un accessoire indispensable dans la garde-robe.Fabriqué avec un souci du détail, ce sac bandoulière est idéal pour toutes les occasions, que ce soit pour une sortie décontractée, une journée au travail ou une soirée entre amis. Son format pratique permet d'y ranger tous vos essentiels tout en restant léger et facile à porter.Le design distinctif du sac se démarque par son logo emblématique de la marque Desigual, ajoutant une touche de sophistication à votre tenue. Chaque élément de ce sac est réfléchi pour assurer un confort optimal. Voici quelques caractéristiques remarquables : Matériaux de qualité : Confectionné à partir de matériaux résistants, ce sac garantit une durabilité exceptionnelle tout en préservant son allure chic. Conception pratique : Doté d......
26,75 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Sac a main femmes Desigual HALF LOGO MONTVILLE Noir Unique
37,98 €
Comparer 4 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Desigual Sac à dos de ville Tango Pretoria 30 cm noir
51,00 €
Comparer 11 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Desigual Sac à dos Argon Daypack 39 cm noir
39,72 €
Comparer 19 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Desigual Sac à dos femme Bindella Krapina 2.0 Denim Bleu Taille Unique
45,04 €
Comparer 11 prix
bagage24.fr
Livraison à 4,95 €