Sac bandouliÚre femme Desigual Half Logo Leiria 2.0 Blanc TU

Desigual Sac à bandoulière Half Logo Leiria 2.0 40 cm blanc

Sac bandoulière femme Desigual Half Logo Leiria 2.0 Blanc TU

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
36,86 €
Livraison à partir de 6,99 €

Sac bandouliÚre femme Desigual Half Logo Leiria 2.0 Blanc TU

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
36,86 €

Desigual sac à épaule bandoulière Half Logo Leiria 2.0 Shoulder Bag Beige Crude écru

2 à 3 jours ouvrés
40,93 €
Livraison gratuite

Desigual Half Sac à bandoulière 40 cm blanc

1-3 jours ouvres
46,49 €
Livraison à partir de 4,95 €

Desigual Sac bandoulière blanc, Taille One Size

Livraison sous 2 à 5 jours
79,95 €
Livraison gratuite

Desigual - Half Logo Bag Leiria 2.0 - Femme - Sacs - Blanc - Taille: ONE Size

1-5 jours ouvrables
110,50 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Desigual Sac à main Yankee Leiria Camel 100% polyuréthane Bandoulière réglable
49,36 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,90 €
Desigual Argon Sac à bandoulière 42 cm noir
43,62 €
Comparer 18 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Desigual Sac à bandoulière Half 23,5 cm Bleu
38,30 €
Comparer 19 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Desigual Sac bandoulière Poker Face Posadas Mini 2.0 – Noir
39,99 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Desigual Femme Écusson Logo Bols_Safi Vêtement, Beige, 15.3X23.3X33.8 Cm (B X H T)
89,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 19,80 €
Sac bandouliÚre femme Desigual Half Logo Leiria 2.0 Blanc TU

Offre la moins chère

Le sac bandouliÚre femme Desigual Half Logo Leiria 2.0 combine élégance et praticité pour toutes les occasions. Conçu pour la femme moderne, ce sac incarne le style contemporain tout en offrant un espace fonctionnel pour vos essentiels quotidiens.Ce modÚle se distingue par son design unique, mettant en avant le logo emblématique de Desigual, qui apporte une touche de sophistication. Le sac est parfait pour celles qui cherchent à allier mode et fonctionnalité, que ce soit pour une journée au travail, une sortie entre amis ou une promenade en ville.Fabriqué avec des matériaux de haute qualité, le sac bandouliÚre garantit une durabilité optimale. Sa légÚreté le rend agréable à porter, tandis que la bandouliÚre ajustable permet un confort personnalisé. En outre, le compartiment spacieux et bien organisé offre suffisamment de place pour accueillir votre portefeuille, vos clés, votre téléphone et d'autres objets indispensables.Les caractéristiques essentielles de ce
36,86 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr