Sac bandoulière femme Desigual Osmio Alsacia 2.0 Multicolore TU

Desigual Sac à bandoulière Osmio Alsacia 2.0 26 cm Noir

Sac bandoulière femme Desigual Osmio Alsacia 2.0 Multicolore TU

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
36,86 €
Livraison à partir de 6,99 €

Sac bandouliÚre femme Desigual Osmio Alsacia 2.0 Multicolore TU

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
36,86 €

Sac porté épaule coton floral

6 à 8 jours
44,00 €
Livraison gratuite

Desigual Osmio Sac à bandoulière 26 cm noir

1-3 jours ouvres
46,49 €
Livraison à partir de 4,95 €

Desigual sac à épaule bandoulière Osmio Alsacia 2.0 Body Bag Black noir

2 à 3 jours ouvrés
54,28 €
Livraison gratuite

Desigual Sacs à main 'Osmio Alsacia 2.0' noir, Taille One Size

Livraison sous 2 à 5 jours
55,96 €
Livraison gratuite

Desigual - Osmio Alsacia 2.0 Bag - Femme - Sacs - Noir - Taille: ONE Size

1-5 jours ouvrables
110,50 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Desigual Sac à main Yankee Leiria Camel 100% polyuréthane Bandoulière réglable
49,36 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,90 €
Desigual Argon Sac à bandoulière 42 cm noir
43,62 €
Comparer 18 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Desigual Sac à bandoulière Half 23,5 cm Bleu
38,30 €
Comparer 20 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Desigual Sac bandoulière Poker Face Posadas Mini 2.0 – Noir
43,07 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Desigual Femme Écusson Logo Bols_Safi Vêtement, Beige, 15.3X23.3X33.8 Cm (B X H T)
89,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 19,80 €
Sac bandoulière femme Desigual Osmio Alsacia 2.0 Multicolore TU

Offre la moins chère

Le sac bandoulière femme Desigual Osmio Alsacia 2.0 incarne le parfait mélange entre style contemporain et praticité au quotidien. Pensé pour la femme moderne, ce sac allie fonctionnalité et élégance pour accompagner toutes vos tenues.Conçu par la marque emblématique Desigual, ce sac se distingue par son design unique qui reflète les valeurs de créativité et d'individualité de la marque. Avec ses lignes épurées et ses détails soigneusement pensés, il saura séduire les fashionistas à la recherche d'un accessoire à la fois chic et polyvalent.Voici quelques caractéristiques clés qui font de ce sac un indispensable de votre garde-robe : Matériaux de qualité : Fabriqué avec des matériaux sélectionnés pour leur durabilité et leur esthétique, le sac résiste à l'épreuve du temps tout en maintenant un aspect raffiné. Compartiments pratiques : Doté de plusieurs poches, ce sac permet une organisation optimale de vos essentiels, que ce soit pour votre routine quotidienne ou pour sort......
36,86 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)