Desigual sac à épaule bandoulière Leiria Yankee Shoulder Bag Camel brun

Desigual Sac à main Yankee Leiria Camel 100% polyuréthane Bandoulière réglable

offres d'occasion à partir de

Desigual sac à épaule bandoulière Leiria Yankee Shoulder Bag Camel brun

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,36 €
Livraison à partir de 8,90 €

DESIGUAL Sacs, articles de toilette et valises pour femmes Sac moyen effet cuir découpé

Maximum 3 - 5 jours ouvrables. Livraison GRATUITE à partir de 59€
50,35 €
Livraison à partir de 7,50 €

Sac a main femmes Desigual YANKEE LEIRIA MINI Marron Unique

Prix total le moins cher
5IDEALO26SH (5% de réduction sans minimum d'achat, cumulable avec les promotions en cours.)
4 jours garantis
51,30 €
Livraison gratuite

Desigual sac à épaule bandoulière Leiria Yankee Shoulder Bag Camel brun

2 à 3 jours ouvrés
67,96 €
Livraison gratuite

Desigual sac à épaule bandoulière Leiria Yankee Shoulder Bag Camel brun

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,95 €
Livraison à partir de 10,00 €

Desigual sac à épaule bandoulière Leiria Yankee Shoulder Bag Camel brun

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
82,40 €
Livraison à partir de 8,20 €

Desigual sac à épaule bandoulière Leiria Yankee Shoulder Bag Camel brun

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
87,55 €
Livraison à partir de 16,00 €

Desigual sac à épaule bandoulière Leiria Yankee Shoulder Bag Camel brun

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,95 €
Livraison gratuite

Desigual Sac bandoulière marron, Taille One Size

Livraison sous 2 à 5 jours
99,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Desigual Argon Sac à bandoulière 42 cm noir
43,62 €
Comparer 18 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Desigual Sac à bandoulière Half 23,5 cm Bleu
38,30 €
Comparer 19 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Desigual Sac bandoulière Poker Face Posadas Mini 2.0 – Noir
41,00 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Desigual Femme Écusson Logo Bols_Safi Vêtement, Beige, 15.3X23.3X33.8 Cm (B X H T)
89,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 19,80 €
Desigual sac à épaule bandoulière Leiria Yankee Shoulder Bag noir
43,74 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Desigual sac à épaule bandoulière Leiria Yankee Shoulder Bag Camel brun

Offre la moins chère

DESIGN EXCLUSIF - Cette besace Desigual séduit par son motif à losanges unique et ses détails élégants comme les œillets et les rivets, créant un accessoire de mode qui attire tous les regards tout en restant polyvalent. ESPACE DE RANGEMENT - Avec des dimensions généreuses de 38 x 27 x 13 cm, ce sac offre un compartiment principal spacieux pour vos objets quotidiens, incluant une poche zippée intérieure pratique pour organiser vos essentiels. OPTIONS DE TRANSPORT - Profitez d'une flexibilité totale grâce à une poignée courte détachable d'environ 55 cm et une bandoulière réglable et amovible d'environ 81 à 95 cm, permettant un porté épaule ou croisé selon vos envies. FINITIONS DE QUALITÉ - Le sac se ferme par un mécanisme à glissière sécurisé. Les éléments métalliques couleur argent ajoutent une touche sophistiquée à la teinte camel, complétée par une doublure intérieure robuste et soignée.
49,36 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr