Dessus de bureau en bois d'acacia - vidaXL - 80x50x4 cm - Non traité - Rectangulaire - Solide et durable

Dessus de Bureau non Traité Plan de Travail Cuisine Bois d'Acacia Massif vidaXL

Dessus de bureau en bois d'acacia - vidaXL - 80x50x4 cm - Non traité - Rectangulaire - Solide et durable

Prix total le moins cher
6 à 9 jours
72,79 €
Livraison gratuite

Vidaxl Dessus De Bureau Non Traité 80x50x4 Cm Bois D'acacia Massif Marron

Livraison sous 3 a 5 jours
95,69 €
Livraison gratuite
Dessus de bureau en bois d'acacia - vidaXL - 80x50x4 cm - Non traité - Rectangulaire - Solide et durable

Offre la moins chère

Le dessus de bureau vidaXL en bois d'acacia massif est une solution idéale pour ceux qui cherchent à ajouter une touche naturelle à leur espace de travail ou de vie. Avec des dimensions de 80 x 50 x 4 cm, ce plan de travail rectangulaire offre une surface généreuse pour diverses utilisations. Fabriqué en bois d'acacia non traité, il présente une robustesse et une durabilité exceptionnelles, ce qui le rend adapté à une utilisation intérieure et extérieure. Le bois d'acacia est réputé pour ses couleurs variées et ses grains uniques, offrant un aspect visuellement attrayant. La surface non traitée permet de conserver la couleur d'origine du bois ou de le personnaliser selon vos préférences avec de la peinture ou de la laque. Ce dessus de comptoir est polyvalent et peut être utilisé comme poste de travail de cuisine, établi de garage ou dessus de meuble-lavabo de salle de bain. Grâce à sa surface lisse, il est facile à nettoyer avec un chiffon humide et nécessite peu d'entretien. Ce produi
72,79 €
6 à 9 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

vidaXL Dessus de bureau en bois d'acacia massif 100x80x4 cm non traité
143,90 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Dessus de bureau avec courbe 110 x 60 x 2,5 cm, manguier massif brut
100,99 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Dessus de bureau / plan de travail de cuisine fini à l'huile 80x50x2 cm Bois d'acacia massif
54,90 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Dessus de bureau avec courbe 110 x 50 x 2,5 cm manguier massif brut
84,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Dessus de bureau avec courbe 140x50x2,5 cm manguier massif brut
95,90 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite