vidaXL Dessus de Bureau Non traité 100x80x4 cm Bois d'acacia Massif, Plan de Travail de Cuisine, Plan de Travail de Remplacement de Cuisine, Dessus de Bureau en Bois

vidaXL Dessus de bureau en bois d'acacia massif 100x80x4 cm non traité

offres d'occasion à partir de

vidaXL Dessus de Bureau Non traité 100x80x4 cm Bois d'acacia Massif, Plan de Travail de Cuisine, Plan de Travail de Remplacement de Cuisine, Dessus de Bureau en Bois

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
157,00 €
Livraison à partir de 299,00 €

vidaXL Dessus de Bureau Non traité 100x80x4 cm Bois d'acacia Massif, Plan de Travail de Cuisine, Plan de Travail de Remplacement de Cuisine, Dessus de Bureau en Bois

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
162,99 €
Livraison gratuite

Dessus de Bureau non Traité Plan de Travail Cuisine Bois d'Acacia Massif vidaXL

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
162,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Dessus de bureau non traité 100x80x4 cm bois d'acacia massif Marron

Livraison sous 3 a 5 jours
196,31 €
Livraison gratuite

Produits similaires

vidaXL Dessus de table ovale en bois de pin massif blanc 110x55x2,5 cm 824366
78,99 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Dessus de table ovale 100 x 50 x 3,8 cm Bois massif d'acacia multicolore
79,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Vidaxl Dessus De Table Bois Massif D'acacia Rond 25-27 Mm 50 Cm
46,90 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Dessus de table de remplacement 370130 ovale bois massif 120x60x2,5 cm salle à manger
103,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Dessus de table rectangulaire 100x40x3,8 cm Bois massif acacia Multicolore
81,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Dessus de Bureau Non traité 100x80x4 cm Bois d'acacia Massif, Plan de Travail de Cuisine, Plan de Travail de Remplacement de Cuisine, Dessus de Bureau en Bois

Offre la moins chère

Ce dessus de bureau en bois est idéal pour rafraîchir vos bureaux tout en y apportant une ambiance naturelle. 【Matériau robuste et stable :】 le bois d'acacia massif est connu pour sa solidité et sa durabilité. Ses couleurs variées et ses grains uniques lui confèrent un aspect attrayant. Avec une excellente stabilité et résistance aux intempéries, il est idéal pour la fabrication de mobilier d'intérieur et d'extérieur. 【Surface non traitée :】 ce dessus de table est fabriqué en bois d'acacia non traité, et vous pouvez conserver sa couleur d'origine ou le personnaliser avec de la peinture ou de la laque pour l'adapter à vos préférences. 【Utilisation polyvalente :】 ce dessus de comptoir multifonctionnel peut être associé à différentes bases pour une gamme d'utilisations, comme un poste de travail de cuisine, un établi de garage ou un dessus de meuble-lavabo de salle de bain. 【Entretien facile :】 grâce à sa surface lisse, le plan de travail est facile à nettoyer avec un chiffon humide et nécessite moins d'entretien. Bon à savoir :】
157,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr