Détecteur Carp Spirit Blax Vxr Alarm Receivr Set 4+1 (x5) Noir TU

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés.
95,65 €
Livraison à 6,99 €

Carp Spirit Blax X4+1xr Bite Alarm Argenté

Prix total le moins cher
11-13 jours ouvrables
97,99 €
Livraison à 2,99 €

BLAX Wireless Set X4 + 1XR

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
135,17 €
Livraison gratuite
Détecteur Carp Spirit Blax Vxr Alarm Receivr Set 4+1 (x5) Noir TU

Offre la moins chère

Le modèle sans fil de la gamme de détecteurs BLAX.Fabriqué à partir du même moule en ABS résistant aux chocs que la version d’entrée de gamme, le modèle VXR possède toutes les caractéristiques standard, avec l’avantage supplémentaire d’un fonctionnement sans fil avec un récepteur.Caractéristiques clés : des LED bleues Hi-Viz, 4 niveaux de volume, 4 niveaux de tonalité, 4 niveaux de sensibilité, allumage de LED 20 secondes après une touche, un mode veilleuse, un avertissement de batterie faible, une prise jack de 2,5 mm, une portée de 150 m, une vis de fixation inox, une construction moulée en ABS à haute résistance aux chocs.Disponible en coffret de 4 ou 3 (étui de protection inclus).CARACTÉRISTIQUES CLÉS :Marche/arrêt et 4 niveaux de volume (plus mode silencieux).4 niveaux de tonalité.4 niveaux de sensibilité.Mode LED / veilleuse de 20 secondes.Prise d’alimentation de 2,5 mm.Vis de fixation inox.Insert antidérapant en caoutchouc souple.Centrale:Marche/arrêt et 4 niveaux de volume (p..
95,65 €
Trek-expert.fr

Produits similaires

CARP SPIRIT DETECTEUR BLEU
16,74 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,09 €
Alarme et récepteur Carp Spirit Blax VXR 4+1N Bleu TU
101,10 €
Comparer 2 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Carp Spirit Hd3 X4 +hdr3 Receiver Bite Alarm Noir
124,99 €
Comparer 3 prix
WaveInn FR
Livraison à 2,99 €
CARP SPIRIT - Hd3 - Acs490064
35,99 €
Comparer 2 prix
WaveInn FR
Livraison à 2,99 €
Carp Spirit Hd4 X3 Bite Alarm Noir
149,99 €
Comparer 3 prix
WaveInn FR
Livraison à 2,99 €