DEUTER Cabezon Sb 16 - Mixte - Beige / Noir - taille Unique- modèle 2026

Deuter Cabezon SB 16 Sac de Selle étanche

DEUTER Cabezon Sb 16 - Mixte - Beige / Noir - taille Unique- modèle 2026

Prix total le moins cher
SUMMER
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
86,32 €
Livraison à partir de 1,00 €

Deuter Cabezon SB 16 Sac de Selle étanche, Desert-Black

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
97,00 €
Livraison à partir de 12,50 €

deuter Sacoche de Selle Cabezon SB 16 brun/noir

2-6 jours
105,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

deuter - Cabezon SB 16 - Sacoche de selle Desert / Black - 16 L

Livraison sous 2 à 3 jours
107,90 €
Livraison gratuite

Deuter - Sacoche selle 16L - Cabezon SB 16 Desert Black pour Homme - Noir Noir

Livraison sous 24/48h
107,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Sacoches de vélo DEUTER Cabezon SB 16 (desert-black) UNI

Livraison sous 1 a 2 jours
108,00 €
Livraison à partir de 5,69 €

Deuter Cabezon SB 16 Sac de Selle étanche, Desert-Black

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
113,70 €
Livraison gratuite

Deuter Cabezon SB 16 Sac de Selle étanche, Desert-Black

2 à 3 jours ouvrés
115,99 €
Livraison gratuite

Deuter Cabezon SB 16 Sac de Selle étanche, Desert-Black

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
127,25 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Deuter Cabezon SB 16 Sac de Selle étanche, Atlantic-Black
99,99 €
Comparer 13 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
deuter Cabezon SB 16 Sac de selle étanche, Noir
86,32 €
Comparer 9 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
DEUTER Cabezon Sb 16 - Mixte - Beige / Noir - taille Unique- modèle 2026

Offre la moins chère

La CABEZON SB 16 de chez Deuter est une sacoche de guidon étanche destinée aux globe-trotters à vélo.Ce modèle est constitué de 2 parties : un sac de rangement et de son support lui permettant de rester sur le vélo alors que le sac peut lui être retiré rapidement. Avec sa matière déperlante, il permet de garder vos affaires à l'abri de la pluie lors de vos grandes randonnées à vélo. Doté de fermetures velcro solides, le support peut être attaché universellement. Les entretoises quant à elles permettent l'adaptation aux guidons de différentes formes.Compact, ce sac dispose d'une fermeture par enroulement et d'une valve intégrée.
86,32 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr