Deuter Futura Pro Sl-38l Backpack Violet

Deuter – Sac à dos de randonnée femme – Futura Pro 38 SL – 38 L – Cassis/Ashrose

offres d'occasion à partir de

Deuter Futura Pro Sl-38l Backpack Violet

Prix total le moins cher
5 jours ouvrable(s)
178,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Deuter - Sac à dos de trekking - Futura Pro 38 SL Cassis Ashrose pour Femme - Bordeaux Bordeaux

Profitez de 20% de remise supplémentaire sur les produits randonnée/trekking avec le code TREK20. Enjoy !
Livraison sous 24/48h
183,92 €
Livraison à partir de 1,00 €

Sac à dos de randonnée DEUTER Futura Pro 38 SL (cassis-ashrose) Femme UNI

Livraison sous 1 a 2 jours
184,00 €
Livraison à partir de 1,20 €

deuter - Futura PRO 38 SL - Sac à dos randonnée femme Cassis / Ashrose - 38 L

Livraison sous 2 à 3 jours
194,90 €
Livraison gratuite

Deuter - Women's Futura Pro SL 38 - Sac à dos de randonnée - cassis / ashrose

4 à 6 jours ouvrables
204,66 €
Livraison gratuite

Deuter Futura Pro 38 SL Violet TU

2 jours ouvrables
230,00 €
Livraison gratuite

Sac de randonnee deuter futura pro 38 sl violet femme

24h
230,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Deuter – Sac à dos de trekking Futura Pro 36 – 36 L – Black Graphite – Homme – Noir
160,05 €
Comparer 13 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 4,95 €
DEUTER Aircontact Lite 45+10 Sl - Femme - Bleu / Vert - taille Unique- modèle 2024
124,90 €
Comparer 13 prix
Glisshop.com
Livraison à partir de 1,00 €
Deuter Orbit 0° EL Sac de couchage Orbit 0° EL GAUCHE Vert
94,40 €
Comparer 2 prix
military.eu (FR)
Deuter Housse de pluie pour sac à dos Raincover II 30-50 l ara Taille unique
20,49 €
Comparer 13 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Deuter Futura Pro Sl-38l Backpack Violet

Offre la moins chère

Ce sac à dos pour les randonnées de plusieurs jours plus longues est doté de notre système dorsal Aircomfort avec notre système innovant de réglage de la longueur du dos VariClick à 5 niveaux.Les bretelles ancrées directement sur le cadre améliorent le transfert de charge, tandis que les ailettes de hanche rembourrées répartissent le poids uniformément.Un mesh doux s´étend sur toute la longueur du dos pour une ventilation maximale et un ajustement enveloppant sur les physionomies plus petites.CARACTÉRISTIQUES.Cadre flexible en acier à ressort.Réglage Pull-Forward.Bretelles ergonomiques et rembourrées.Produit certifié ClimatePartner.Produit Bluesign®.Sangles de compression externes sur les côtés.Poignée de transport.Compatible avec poche à eau (jusqu´à 3 L).Aillettes de hanche ergonomiques et rembourrées.Poche avant :mesh.Housse de pluie incluse.Compartiment humide à l´intérieur.Compartiment inférieur séparé.Compartiment de couvercle externe.Compartiment de couvercle interne.Coupe spéci
178,99 €
5 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)