deuter Access 55 Sac à dos de voyage

Deuter Sac à dos de voyage Access 55 – 55 l, 64 cm – Bleu

deuter Access 55 Sac à dos de voyage

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
112,99 €
Livraison gratuite

Sac de randonnee deuter access 55l bleu

Prix total le moins cher
24h
112,99 €
Livraison gratuite

Deuter - Sac à dos de voyage - Access 55 Atlantic Ink pour Homme - Bleu Bleu

Livraison sous 24/48h
125,90 €
Livraison à 3,99 €

Deuter - Access 55 - Sac à dos de voyage - atlantic / ink

4 à 6 jours ouvrables
133,16 €
Livraison gratuite

Deuter Access-55l Backpack Bleu

19 jours ouvrable(s)
141,99 €
Livraison à 2,99 €

deuter Access 55 Sac à dos de voyage

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
143,11 €
Livraison gratuite

deuter Access 55 Sac à dos de voyage

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
144,95 €
Livraison gratuite

Deuter Access 55 Sac à dos de voyage 64 cm bleu

1-3 jours ouvres
147,71 €
Livraison gratuite

deuter Access 55 Sac à dos de voyage

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
156,65 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
deuter Access 55 Sac à dos de voyage

Offre la moins chère

Grâce au système dorsal Contact avec un cadre en acier à ressort à élasticité permanente, des bretelles ergonomiques réglables en continu, des sangles de réglage de position et des stabilisateurs sur les hanches avec des inserts rembourrés bien ajustés et un réglage Pull-Forward, les charges moyennes à lourdes sont réparties de manière optimale et le dos est soulagé au maximum. Le système dorsal peut être recouvert à l'aide d'une fermeture éclair. Le compartiment principal est accessible par l'avant. Grâce aux compartiments intérieurs zippés, aux sangles de compression et à une poche amovible pour les chaussures, tout trouve sa place dans ce sac à dos de voyage. Dimensions : H 64 x L 36 x P 22 cm
112,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Deuter Sac à dos de randonnée AC Lite 21 SL pour femme
76,90 €
Comparer 6 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
deuter - Guide Lite 22 SL - Sac à dos alpinisme femme Black - 22 L
110,96 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Deuter Sac à dos de trekking femme Aircontact Lite 45+10 SL Pecan/Mocha 45+10 L
165,00 €
Comparer 6 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à 1,20 €
Deuter - Women's Guide Lite SL 28 - Sac à dos de montagne - black
112,96 €
Comparer 4 prix
snowleader.com
Livraison à 3,99 €
Deuter Sac trail Traick 5 Homme Neptune/Nightblue Taille S
92,90 €
Comparer 8 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €