DEWALT Bande abrasive DEWALT 75x533 mm K40 DT3301-QZ Quantité:10

DEWALT Bandes abrasives DT3301-QZ 75 x 533 mm Grain K40 – 10 pièces

DEWALT Bande abrasive DEWALT 75x533 mm K40 DT3301-QZ Quantité:10

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
14,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

DEWALT Abrasif pour ponceuses a bande - multi-usages 75x533mm grain 40 10 pièces DT3301-QZ

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
15,78 €
Livraison à partir de 9,00 €

DEWALT Abrasif pour ponceuses a bande - multi-usages 75x533mm grain 40 10 pièces DT3301-QZ

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
16,06 €
Livraison à partir de 3,99 €

10 feuilles abrasives pour ponceuses à bande DEWALT multi-usages, 75 x 533 mm

Expédié sous 48h
18,90 €
Livraison à partir de 5,90 €

DEWALT Abrasif pour ponceuses a bande - multi-usages 75x533mm grain 40 10 pièces DT3301-QZ

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
19,76 €
Livraison à partir de 7,99 €

Bandes de ponçage DT3301

Livraison sous 3 a 5 jours
23,13 €
Livraison gratuite

DEWALT Abrasif pour ponceuses a bande - multi-usages 75x533mm grain 40 10 pièces DT3301-QZ

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
25,13 €
Livraison gratuite

DEWALT Abrasif pour ponceuses a bande - multi-usages 75x533mm grain 40 10 pièces DT3301-QZ

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
25,39 €
Livraison gratuite

DEWALT Abrasif pour ponceuses a bande - multi-usages 75x533mm grain 40 10 pièces DT3301-QZ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,53 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

DEWALT DT3686-QZ Bandes abrasives 100 x 560, K60, 10 dt3686 de QZ
19,48 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
DeWALT DT3314-QZ Bandes abrasives K60 100 x 560 mm 3 Pieces
5,29 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
DEWALT Bandes abrasives 100 x 560 K40, Lot de 10, dt3685 de QZ
16,46 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Ponceuse à bande sans fil compatible avec Dewalt 18/20V, 13000 tr/min 360° Brushless Mini Ponceuse Sans Fil Electrique avec vitesse variable, 20 bandes abrasives pour Poncer
85,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
DEWALT Bandes abrasives 75 x 480 150, Lot de 3, dt3369 de QZ
4,07 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
DEWALT Bande abrasive DEWALT 75x533 mm K40 DT3301-QZ Quantité:10

Offre la moins chère

Caractéristiques • Tissu spécial robuste comme support \n• Liant en résine synthétique résistant à la chaleur et déperlant à la poussière pour un ponçage puissant \n• Corindon en oxyde d’aluminium de haute qualité pour un enlèvement de matière rapide et agressif \n• Pour une utilisation sur ponceuses à bande \n• Liant en résine synthétique résistant à la chaleur \n• Bandes abrasives EXTREME DEWALT® avec un liant en résine synthétique antistatique (granulométrie > K120), garantissant une réduction significative de l’encrassement et une meilleure aspiration de la poussière, prolongeant ainsi la durée de vie des bandes abrasives \n• Grain abrasif en oxyde d’aluminium de qualité supérieure pour une haute performance de ponçage et une longue durée de vie sur bois, métal et surfaces laquées
14,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr