DEWALT Bande abrasive DEWALT 75x533 mm K80 DT3303-QZ Quantité:10

DeWalt Bandes abrasives DT3303-QZ K80 75 x 533 mm 10 pièces

DEWALT Bande abrasive DEWALT 75x533 mm K80 DT3303-QZ Quantité:10

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
14,59 €
Livraison à partir de 6,90 €

DEWALT Abrasif pour ponceuses a bande - multi-usages 75x533mm grain 80 10 pièces DT3303-QZ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,81 €
Livraison à partir de 9,00 €

DEWALT Abrasif pour ponceuses a bande - multi-usages 75x533mm grain 80 10 pièces DT3303-QZ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,36 €
Livraison à partir de 15,00 €

10 feuilles abrasives pour ponceuses à bande DEWALT multi-usages, 75 x 533 mm

Expédié sous 48h
16,90 €
Livraison à partir de 5,90 €

DEWALT Abrasif pour ponceuses a bande - multi-usages 75x533mm grain 80 10 pièces DT3303-QZ

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
20,06 €
Livraison à partir de 7,99 €

DEWALT Abrasif pour ponceuses a bande - multi-usages 75x533mm grain 80 10 pièces DT3303-QZ

2 à 3 jours ouvrés
21,48 €
Livraison à partir de 3,99 €

DEWALT Abrasif pour ponceuses a bande - multi-usages 75x533mm grain 80 10 pièces DT3303-QZ

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
22,69 €
Livraison à partir de 4,99 €

Bandes de ponçage DT3303

Livraison sous 3 a 5 jours
23,14 €
Livraison gratuite

DEWALT Abrasif pour ponceuses a bande - multi-usages 75x533mm grain 80 10 pièces DT3303-QZ

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
27,14 €
Livraison gratuite

Produits similaires

DEWALT DT3686-QZ Bandes abrasives 100 x 560, K60, 10 dt3686 de QZ
19,48 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
DeWALT DT3314-QZ Bandes abrasives K60 100 x 560 mm 3 Pieces
5,29 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
DEWALT Bandes abrasives 100 x 560 K40, Lot de 10, dt3685 de QZ
16,46 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Ponceuse à bande sans fil compatible avec Dewalt 18/20V, 13000 tr/min 360° Brushless Mini Ponceuse Sans Fil Electrique avec vitesse variable, 20 bandes abrasives pour Poncer
85,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
DEWALT Bandes abrasives 75 x 480 150, Lot de 3, dt3369 de QZ
4,07 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
DEWALT Bande abrasive DEWALT 75x533 mm K80 DT3303-QZ Quantité:10

Offre la moins chère

Caractéristiques • Liant en résine synthétique résistant à la chaleur. \n• Bandes abrasives EXTREME DEWALT® avec un liant en résine synthétique antistatique (grain > K120), garantissant une réduction significative de l’encrassement et une meilleure aspiration de la poussière, prolongeant ainsi la durée de vie des bandes abrasives. \n• Tissu spécial robuste comme support. \n• Corindon en oxyde d’aluminium de haute qualité pour un enlèvement rapide et agressif des matériaux. \n• Pour une utilisation sur ponceuses à bande. \n• Grain abrasif en oxyde d’aluminium de haute qualité pour une performance et une longévité élevées sur les surfaces en bois, métal et peinture. \n• Liant en résine synthétique résistant à la chaleur et déperlant la poussière pour un ponçage puissant. Utilisation • Pour toutes les applications de ponçage de base, intermédiaire et de finition sur le bois, le métal, les peintures et les vernis.
14,59 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr