Dewalt DCBP318-XJ Werkzeug-Batterie Rechargeable 18V 3.5Ah Li-ION

DeWalt Batterie Powerstack DCBP318 – 18 V 3,5 Ah

Dewalt DCBP318-XJ Werkzeug-Batterie Rechargeable 18V 3.5Ah Li-ION

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
97,31 €
Livraison à 16,45 €

DEWALT Batterie Powerstack DCBP318, 18Volt 3,5Ah

Prix total le moins cher
5 jours
100,90 €
Livraison à 9,90 €

Dewalt DCBP318-XJ Werkzeug-Batterie Rechargeable 18V 3.5Ah Li-ION

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
105,79 €
Livraison à 7,99 €

DeWALT DCBP318-XJ Batterie Li-ion POWERSTACK 18 V - 3,5 Ah

1 jour
116,35 €
Livraison gratuite

Batterie 18V 3,5Ah POWERSTACK DEWALT

24/48 heures
119,90 €
Livraison à 7,90 €

Dewalt DCBP318-XJ Werkzeug-Batterie Rechargeable 18V 3.5Ah Li-ION

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
121,62 €
Livraison gratuite

Dewalt DCBP318-XJ Werkzeug-Batterie Rechargeable 18V 3.5Ah Li-ION

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
122,86 €
Livraison gratuite

Dewalt DCBP318-XJ Werkzeug-Batterie Rechargeable 18V 3.5Ah Li-ION

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
125,09 €
Livraison à 12,12 €

Dewalt DCBP318-XJ Werkzeug-Batterie Rechargeable 18V 3.5Ah Li-ION

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
127,43 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Dewalt DCBP318-XJ Werkzeug-Batterie Rechargeable 18V 3.5Ah Li-ION

Offre la moins chère

Batterie Powerstack 18 V basée sur la technologie innovante de cellules Pouch - Utilisable dans toutes les machines à batterie XR 18 V - Dispose par rapport aux batteries à cellules rondes conventionnelles avec le même niveau de tension et capacité comparable - Dimensions compactes grâce à une utilisation plus efficace de l'espace dans le boîtier de la batterie - Poids réduit grâce aux cellules plus petites - Résistance interne réduite des cellules permettant un flux de courant plus efficace et donc Certaines applications ont une nettement plus élevée
97,31 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

DeWALT DCBP034 PowerStack XR (1,7Ah/18V) batterie
57,97 €
Comparer 22 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
DeWalt Batterie POWERSTACK DCBP318S2 18 V 3,5 Ah 2x
202,55 €
Comparer 9 prix
docteurmarteau.fr
Livraison à 8,99 €
DEWALT DCBP518H2-XJ Powerstack 2x 18V XR 5Ah Akku-Set ( DCBP518H2-XJ )
201,73 €
Comparer 16 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Pack 1 batterie Powerstack 18V 1,7 Ah + Chargeur DCB1104-QW DEWALT
99,90 €
Comparer 2 prix
Clickoutil.com
Livraison à 7,90 €
DeWalt Kit de démarrage 18 V XR – 2 batteries compactes + chargeur Powerstack DCB1102E2
165,71 €
Comparer 16 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €