Batterie pour outil sans fil 12V Li-Ion XR 3,0 Ah - DEWALT DCB124

DeWalt Batterie XR 12 V 3 Ah DCB124-XJ

Batterie pour outil sans fil 12V Li-Ion XR 3,0 Ah - DEWALT DCB124

Prix total le moins cher
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
37,21 €
Livraison à 5,90 €

DEWALT - Batterie XR 12 V 3Ah, DCB124-XJ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,64 €
Livraison à 15,00 €

DEWALT - Batterie XR 12 V 3Ah, DCB124-XJ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,64 €
Livraison à 15,00 €

DeWALT DCB124-XJ Batterie XR Li-Ion (12V/3,0Ah)

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
42,74 €
Livraison à 12,90 €

DEWALT Batterie XR DCB124, 12 volts 3Ah

5 jours
44,49 €
Livraison à 9,90 €

DEWALT - Batterie XR 12 V 3Ah, DCB124-XJ

2 à 3 jours ouvrés
49,62 €
Livraison gratuite

DEWALT - Batterie XR 12 V 3Ah, DCB124-XJ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,00 €
Livraison gratuite

DEWALT - Batterie XR 12 V 3Ah, DCB124-XJ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
53,51 €
Livraison à 7,99 €

DEWALT Batterie de remplacement DEWALT XR 12V / 3Ah Quantité:1

2-4 jours ouvrés
53,99 €
Livraison à 6,90 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Batterie pour outil sans fil 12V Li-Ion XR 3,0 Ah - DEWALT DCB124

Offre la moins chère

Batterie XR 12 V 3 Ah Li-Ion - DEWALT DCB124 La batterie XR 12 V est équipée d'un témoin de charge LED qui vous permet de mieux gérer la charge de la batterie. Ces batteries sont extrêmement légères. En effet leurs poids en 12 V XR 3 ah est similaire à ceux d'une batterie 12 V XR 2 Ah avec 50% d'autonomie supplémentaire. Il n'y a pas d'effet mémoire ni aucune perte de charge pour un maximum de productivité. De plus, la batterie DEWALT est compatible avec tous les outils et chargeurs DEWALT XR 10.8 et 12 V. Pour finir, la batterie compacte 12 V offre une capacité plus grande dans un format plus petit. Avantages et fonctionnalités de la batterie DEWALT : La batterie compacte DEWALT XR 12 V 3 Ah Li-Ion offre une capacité plus grande dans un format plus petit La taille et le poids de la batterie XR 12 V 3 Ah est similaire à ceux d'une batterie 12 V XR 2 Ah avec 50% d'autonomie supplémentaire Un indicateur de charge a été intégré afin de mieux gérer la charge de la batterie La batterie DEWA
37,21 €
Cotebrico.fr

Produits similaires

Dewalt - kit batterie 54V/108Wh (DCB546T2)
209,90 €
Comparer 5 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Batterie XR FLEXVOLT 54 / 3.0 18V / 9.0Ah DeWalt FLEXVOLT DCB547
128,52 €
Comparer 29 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
DeWALT DCBP034 PowerStack XR (1,7Ah/18V) batterie
57,97 €
Comparer 21 prix
Livraison à 12,90 €
Dewalt DCB184P2-XJ Batterie pour outil 18 V 5 Ah Li-Ion
122,90 €
Comparer 17 prix
Clickoutil.com
Livraison à 7,90 €