Batterie XR FLEXVOLT 18/54V 6/2Ah Li-Ion - DEWALT - DCB546-XJ

DeWalt Batterie XR FLEXVOLT DCB546-XJ 18/54 V 6/2 Ah Li-Ion

Batterie XR FLEXVOLT 18/54V 6/2Ah Li-Ion - DEWALT - DCB546-XJ

Prix total le moins cher
10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
5 à 7 jours
121,58 €
Livraison à 7,90 €

Batterie XR FLEXVOLT 18/54 V 6/2 Ah Li-Ion DEWALT DCB546-XJ

-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
129,00 €
Livraison à 4,90 €

DEWALT - Batterie 18/54V FLEXVOLT 6/2Ah en boîte en Carton - DEWALT - DCB546-XJ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
141,01 €
Livraison gratuite

Batterie XR FLEXVOLT 18/54V 6/2Ah Li-Ion - DEWALT - DCB546-XJ

Se renseigner auprès du vendeur
141,01 €
Livraison à 6,19 €

Batterie 18/54V FLEXVOLT 6/2Ah en boîte en carton - DEWALT - DCB546-XJ

Livraison sous 3 a 5 jours
177,34 €
Livraison gratuite
Batterie XR FLEXVOLT 18/54V 6/2Ah Li-Ion - DEWALT - DCB546-XJ

Offre la moins chère

Batterie XR FLEXVOLT 18/54V 6/2Ah Li-Ion - DEWALT - DCB546-XJ
121,58 €
5 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Informations sur le produit

En bref

• Performance supérieure : Technologie Flexvolt offrant 18V/54V et 6.0 Ah d'autonomie.
• Compatibilité étendue : S'adapte à une large gamme d'outils DeWalt.
• Conception robuste : Format compact, léger et résistant aux chocs.

Produits similaires

Dewalt - kit batterie 54V/108Wh (DCB546T2)
209,90 €
Comparer 5 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Batterie Dewalt XR FLEXVOLT 9,0 Ah avec couvercle GFN DCB547G
185,46 €
Voir l'offre
docteurmarteau.fr
Livraison à 8,99 €
Batterie XR FLEXVOLT 54 / 3.0 18V / 9.0Ah DeWalt FLEXVOLT DCB547
128,52 €
Comparer 27 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
DeWALT DCBP034 PowerStack XR (1,7Ah/18V) batterie
57,97 €
Comparer 21 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Dewalt DCB184P2-XJ Batterie pour outil 18 V 5 Ah Li-Ion
122,90 €
Comparer 17 prix
Clickoutil.com
Livraison à 7,90 €