Chariot pour le démolisseur D25981 DEWALT D259811-XJ

DeWalt Chariot pour le démolisseur D25981 D259811-XJ

offres d'occasion à partir de

Chariot pour le démolisseur D25981 DEWALT D259811-XJ

Prix le moins cher
Expédié sous 48h
114,90 €
Livraison à partir de 18,90 €

DeWalt d259811 Diable de transport pour d25981 Lot de 2 Argent

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
120,98 €
Livraison gratuite

DeWalt d259811 Diable de transport pour d25981 Lot de 2 Argent

2 à 3 jours ouvrés
122,20 €
Livraison gratuite

DeWALT D259811 Chariot pour marteau piqueur démolisseur D25981 Trolley diable

Livraison sous 3 a 5 jours
137,21 €
Livraison gratuite

DeWalt d259811 Diable de transport pour d25981 Lot de 2 Argent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
144,60 €
Livraison gratuite

DeWALT D259811-XJ Chariot pour marteau piqueur démolisseur D25981 Trolley diable

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
144,97 €
Livraison à partir de 19,99 €

DeWalt d259811 diable de transport pour d25981 Lot de 2 G

Se renseigner auprès du vendeur
146,83 €
Livraison gratuite

d259811 diable de transport pour d25981 Lot de 2

Se renseigner auprès du vendeur
146,83 €
Livraison gratuite

DeWalt d259811 Diable de transport pour d25981 Lot de 2 Argent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
149,00 €
Livraison à partir de 15,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

DeWalt Chariot TSTAK DWST1-71196 - Poignée télescopique 3 positions, roues avant 360°, 100 kg
124,00 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 74,95 €
DeWalt Diable métallique DSCARRIER 1-70-324 - Valise à roulettes
184,90 €
Comparer 12 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
DeWalt Marteau piqueur hexagonal (démolisseur) D25981K 62 J 30 kg + chariot
1 714,08 €
Comparer 6 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 49,90 €
DeWalt Chariot TSTAK System DW DWST1-71196 Jaune/Noir
157,37 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Scie sur table électrique 2000W Ø250 mm avec chariot - DEWALT DWE7492SET
783,00 €
Voir l'offre
Cotebrico.fr
Livraison à partir de 49,56 €
Chariot pour le démolisseur D25981 DEWALT D259811-XJ

Offre la moins chère

Chariot pour démolisseur D25981 DEWALT D259811-XJLe chariot permet de transporter facilement le démolisseur 30 kg, mais également permet de transporter des matériauxLe démolisseur peut être transporté sur le chariot avec ou sans le burinLe renforcement arrière du chariot permet un chargement facile dans un camionStockage des burins sur le côté pour éviter la chute pendant le transportLe chariot dispose d'une surface inférieure large et plate pour permettre de poser tous matériaux à transporter sur le chantier Caractéristiques techniques Chariot pour démolisseur D25981 DEWALT D259811-XJPoids net: 17.1 Kg
114,90 €
Expédié sous 48h
Racetools.fr