Coffret de 8 douilles à choc + Adaptateur 1/4 hexagonal vers 1/2" carré - DEWALT - DT7507-QZ"

DEWALT Coffret de 9 douilles à chocs DT7507-QZ – Pour visseuses et boulonneuses 1/2"

offres d'occasion à partir de

Coffret de 8 douilles à choc + Adaptateur 1/4 hexagonal vers 1/2" carré - DEWALT - DT7507-QZ"

Prix le moins cher
24/48h
47,23 €
Livraison à partir de 4,90 €

Coffret de 8 douilles à chocs 10-27mm - DEWALT - DT7507-QZ

5 à 7 jours
48,17 €
Livraison à partir de 4,90 €

DeWALT DT7507 Coffret de douilles de vissage, 9 pcs

Livraison sous 3 a 5 jours
48,17 €
Livraison à partir de 4,90 €

Coffret de 8 douilles à choc DEWALT - DT7507-QZ G

Se renseigner auprès du vendeur
48,17 €
Livraison à partir de 4,90 €

Coffret de 8 douilles à choc - DT7507-QZ

Se renseigner auprès du vendeur
48,17 €
Livraison à partir de 4,90 €

DEWALT Coffret de 9 Douilles à chocs - DT7507-QZ - Conviens pour les Visseuses et Boulonneuses à Chocs 1/2"

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
48,42 €
Livraison gratuite

DEWALT Jeu de clés à douille DEWALT 9-pièces à percussion DT7507-QZ Quantité:1

2-4 jours ouvrés
48,49 €
Livraison à partir de 6,90 €

Coffret DEWALT DT7507 de 8 douilles de vissage

Expédié sous 48h
49,90 €
Livraison à partir de 6,90 €

DEWALT Coffret de 9 Douilles à chocs - DT7507-QZ - Conviens pour les Visseuses et Boulonneuses à Chocs 1/2"

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
50,14 €
Livraison à partir de 7,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Ensemble de 4 outils électroportatifs XR 18V 3x5Ah
699,90 €
Comparer 6 prix
Racetools.fr
Livraison gratuite
DeWalt Perceuse-visseuse sans fil DCD771S2 18V – 2x1,5 Ah avec chargeur et mallette
141,77 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
DeWalt Coffret de transport TSTAK II DWST1-70703
20,16 €
Comparer 3 prix
Cotebrico.fr
Livraison à partir de 8,61 €
Pack 2 outils 18V DEWALT DCK266P2-QW : Perceuse-visseuse à percussion DCD796, Visseuse à choc DCF887, 2 batteries 5,0 Ah, coffret ToughSystem
498,90 €
Voir l'offre
Racetools.fr
Livraison gratuite
DeWalt Kit TSTAK 2 pièces DWST83395-1 – coffret et tiroir
76,72 €
Comparer 20 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Coffret de 8 douilles à choc + Adaptateur 1/4 hexagonal vers 1/2" carré - DEWALT - DT7507-QZ"

Offre la moins chère

Le coffret de 8 douilles à chocs Dewalt propose une large gamme de tailles, allant de 10 à 27 mm, permettant de s'adapter à différentes applications de serrage. Son profil 6 pans assure une excellente adhérence sur les boulons, réduisant ainsi les risques de glissement et favorisant un serrage précis et sécurisé. Ce set est idéal pour les travaux de bricolage nécessitant un outillage fiable et performant. Les douilles Dewalt sont conçues pour résister aux chocs et aux sollicitations mécaniques grâce à leur fabrication robuste. Cette solidité garantit une utilisation prolongée, même lors de travaux intensifs. L'accessoire inclus, un adaptateur 1/4'' à 1/2'', améliore encore la flexibilité d'utilisation avec différents outils de serrage, offrant ainsi une compatibilité étendue. Le coffret fourni avec les douilles à chocs Dewalt permet un rangement ordonné de chaque pièce, facilitant ainsi le transport sur les chantiers ou lors des travaux domestiques. Son design compact et robuste protèg
47,23 €
24/48h
Maxoutil.com