Coffret DeWalt ToughSystem 2.0 DS300 DWST83294-1

DeWalt Coffret ToughSystem 2.0 DS300 DWST83294-1 – 39 L IP65 50 kg

Coffret DeWalt ToughSystem 2.0 DS300 DWST83294-1

Prix total le moins cher
1-2 jours
59,99 €
Livraison gratuite

DeWalt Coffret Toughsystem Moyenne Contenance DWST83294-1 - IP65-554 x 371 x 308 mm - Capacité 50 kg - Robuste - Emplacement Tag Tool Connect - Poignées Ergonomiques

2 à 3 jours ouvrés
63,70 €
Livraison gratuite

Coffret ToughSystem DS300 DEWALT 300x554x371 mm - DWST83294-1

24/48h
63,70 €
Livraison à partir de 4,90 €

Coffret TOUGHSYSTEM - TOUGHSYSTEM - DS300 - Ergonomique - 50 kg - Compatible avec mallettes Toughsystem

5 à 7 jours
64,97 €
Livraison à partir de 4,90 €

Coffret ToughSystem DS300 DEWALT 300x554x371 mm - DWST83294-1 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
64,97 €
Livraison à partir de 4,90 €

DeWALT Mallette ToughSystem 2.0 DS300 Box - DWST83294-1

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
69,42 €
Livraison gratuite

Coffret ToughSystem 2.0 DEWALT DS300 Moyenne contenance (DWST83294-1)

Expédié sous 48h
69,90 €
Livraison à partir de 9,90 €

DeWalt Coffret Toughsystem Moyenne Contenance DWST83294-1 - IP65-554 x 371 x 308 mm - Capacité 50 kg - Robuste - Emplacement Tag Tool Connect - Poignées Ergonomiques

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
74,51 €
Livraison à partir de 9,95 €

DeWalt Coffret Toughsystem Moyenne Contenance DWST83294-1 - IP65-554 x 371 x 308 mm - Capacité 50 kg - Robuste - Emplacement Tag Tool Connect - Poignées Ergonomiques

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
74,53 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Pack 2 outils 18V DEWALT DCK266P2-QW : Perceuse-visseuse à percussion DCD796, Visseuse à choc DCF887, 2 batteries 5,0 Ah, coffret ToughSystem
498,90 €
Voir l'offre
Racetools.fr
Livraison gratuite
DeWalt Boîte à outils DWST83401-1
351,67 €
Comparer 2 prix
docteurmarteau.fr
Livraison à partir de 8,99 €
DeWALT DS400 Toughsystem Boîte a outils, DWST83342-1
63,74 €
Comparer 17 prix
Screwfix.fr
Livraison gratuite
DEWALT ToughSystem DXL DWST08520-1 Mallette à outils non équipée
273,97 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Coffret DeWalt ToughSystem 2.0 DS300 DWST83294-1

Offre la moins chère

Peut résister au traitement difficile sur le chantier, dans l'atelier et dans la camionnette. Attaches d'empilage automatique faciles à utiliser et permettant de gagner du temps pour connecter les modules ensemble. La compatibilité avec les demi-modules permet de connecter les futurs modules demi-largeur à la boîte. Le point de fixation interne permet d'installer un tracker DeWalt afin de suivre la boîte via DeWalt Tool Connect. Compatible avec le ToughSystem d'origine. En polypropylène. Couvercle à boucle avec attaches métalliques. 1 compartiment de grande taille. Compatible ToughSystem. Résistance aux conditions extérieures. Poignée de transport. Compatibilité avec les demi-modules. Capacité de charge 50kg. Joint IP65 étanche à l'eau et à la poussière. Compatible avec le tracker DeWalt
59,99 €
1-2 jours
Screwfix.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.