DeWALT DCD800E1T-QW Perceuse-visseuse XR (90Nm/18V/1x1,7Ah PowerStack) Tstak

DeWalt Perceuse-visseuse sans fil DCD800E1T-QW Kit

DeWALT DCD800E1T-QW Perceuse-visseuse XR (90Nm/18V/1x1,7Ah PowerStack) Tstak

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
200,05 €
Livraison à 12,90 €

Perceuse-visseuse sans fil DeWALT 18V 1x1,7Ah POWERSTACK DCD800E1T

En stock, livraison dans les 3 jours ouvrables
205,25 €
Livraison à 8,99 €

Perceuse DeWalt DCD800E1T-QW; 18 V; 1x1 7 Ah accu.

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
262,17 €
Livraison gratuite

DEWALT DEWALT Perceuse-visseuse sans fil 18V avec 1 batterie Powerstack 18V / 1,7 Ah Quantité:1

PC30DEFMUU (30 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
276,98 €
Livraison gratuite
DeWALT DCD800E1T-QW Perceuse-visseuse XR (90Nm/18V/1x1,7Ah PowerStack) Tstak

Offre la moins chère

200,05 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

DeWALT DCF620D2K-QW visseuse électrique et visseuse à percussion 4400 tr/min Noir, Jaune
264,89 €
Comparer 23 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
DeWalt Jeu de tournevis rapide sans fil DeWalt 18V / 5,0Ah DCF620P2K-QW Quantité:1
286,87 €
Comparer 20 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Perforateur DeWalt DCH273N
Livraison à 5,90 €
DeWalt Mèche à percussion DCD796P2-QW 18 V / 5,0 (BL) Quantité 1
241,43 €
Comparer 18 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €