DeWALT DCF620D2-QW Visseuse plaques de plâtre 30Nm XR (18V/2x2,0Ah) Tstak

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
234,20 €
Livraison à 12,90 €

DEWALT - Visseuse Plaques de Plâtre Brushless 18V XR 2Ah Li-Ion - DCF620D2-QW - Tournevis Électrique sans Fil avec 2 Batteries et Chargeur - Vitesse à Vide 0-4400tr/min - 435W

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
241,09 €
Livraison à 15,00 €

DEWALT - Visseuse Plaques de Plâtre Brushless 18V XR 2Ah Li-Ion - DCF620D2-QW - Tournevis Électrique sans Fil avec 2 Batteries et Chargeur - Vitesse à Vide 0-4400tr/min - 435W

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
241,11 €
Livraison à 15,00 €

DEWALT - Visseuse Plaques de Plâtre Brushless 18V XR 2Ah Li-Ion - DCF620D2-QW - Tournevis Électrique sans Fil avec 2 Batteries et Chargeur - Vitesse à Vide 0-4400tr/min - 435W

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
256,10 €
Livraison gratuite

Visseuse plaques de plâtre 18V 2Ah Li-ion Moteur Brushless DEWALT DCF620D2

10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
3 à 6 jours
264,46 €
Livraison gratuite

DEWALT - Visseuse Plaques de Plâtre Brushless 18V XR 2Ah Li-Ion - DCF620D2-QW - Tournevis Électrique sans Fil avec 2 Batteries et Chargeur - Vitesse à Vide 0-4400tr/min - 435W

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
266,84 €
Livraison gratuite

Tournevis pour plaques de plâtre sans fil DeWALT DCF620D2

2
267,05 €
Livraison à 8,99 €

DEWALT - Visseuse Plaques de Plâtre Brushless 18V XR 2Ah Li-Ion - DCF620D2-QW - Tournevis Électrique sans Fil avec 2 Batteries et Chargeur - Vitesse à Vide 0-4400tr/min - 435W

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
277,79 €
Livraison gratuite

DEWALT - Visseuse Plaques de Plâtre Brushless 18V XR 2Ah Li-Ion - DCF620D2-QW - Tournevis Électrique sans Fil avec 2 Batteries et Chargeur - Vitesse à Vide 0-4400tr/min - 435W

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
278,93 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
DeWALT DCF620D2-QW Visseuse plaques de plâtre 30Nm XR (18V/2x2,0Ah) Tstak

Offre la moins chère

234,20 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Informations sur le produit

En bref

• Couple : 180 Nm pour divers matériaux sans effort.
• Vitesse : Deux réglages : 0-400 et 0-1 500 tr/min.
• Compatibilité : Accepte des vis jusqu'à 55 mm de longueur.

Produits similaires

DeWALT DCF620D2K-QW visseuse électrique et visseuse à percussion 4400 tr/min Noir, Jaune
264,89 €
Comparer 23 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
DeWalt Pack plaquiste DCF620D2K-QW + DCE089D1G-QW + DE0733-XJ
1 249,54 €
Comparer 4 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
DeWalt Kit perceuse-visseuse à percussion DCD778L2T 65 Nm 18 V 3,0 Ah TSTAK Box
263,36 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Dewalt DCD778L2T 65Nm Kit de perceuse-visseuse à percussion sans fil 65N, 18 V 3,0 Ah TSTAK Box
341,25 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 22,21 €