DeWalt Meuleuse DCG405H2T-QW Ø125 mm 18V Brushless avec coffret et 2 batteries 5,0 Ah POWERSTACK
DEWALT Meuleuse d'angle sans fil + coffret (2x5Ah PowerStack) DCG405H2T
Prix total le moins cher
En stock, livraison dans les 3 jours ouvrables
376,43 €
Livraison à 8,99 €
Meuleuse DEWALT Ø125mm 18V - 2 batteries 5Ah POWERSTACK - DCG405H2T-QW
24/48h
436,81 €
Livraison gratuite
Meuleuse 18V XR Ø125mm (2x5,0 Ah Powerstack) en TSTAK - DEWALT DCG405H2T
5 à 7 jours
445,55 €
Livraison gratuite
Meuleuse DEWALT Ø125mm 18V - 2 batteries 5Ah POWERSTACK - DCG405H2T-QW
Livraison sous 3 a 5 jours
445,55 €
Livraison gratuite
Meuleuse DEWALT Ø125mm 18V - 2 batteries 5Ah POWERSTACK - DCG405H2T-QW G
Se renseigner auprès du vendeur
445,55 €
Livraison gratuite
Meuleuse Ø125mm 18V - 2 batteries 5Ah POWERSTACK - DCG405H2T-QW
Se renseigner auprès du vendeur
618,08 €
Livraison gratuite
6 variantes à partir de 116,90 €
DEWALT - Meuleuse XR 18 V - 125 mm brushless - 9000 trs/min - arrêt du disque en moins de 2 secondes - DCG405NT-XJ
146,59 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,45 €
Meuleuse 18V XR Ø125 mm (2x5,0 Ah) en TSTAK - DEWALT DCG405P2
289,54 €
Cotebrico.fr
Livraison gratuite
Meuleuse 18V XR Li-Ion Ø125 mm (machine seule) - DEWALT DCG405N
116,90 €
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Meuleuse DeWALT 18V XR 125mm tête plate DCG405FN-XJ (sans batterie)
134,10 €
jo-tools.com
Livraison à 2,40 €
DEWALT Batterie DEWALT Tête plate WKS 125 mm 18V (Version de base) DCG405FNT-XJ Quantité:1
217,99 €
contorion.fr
Livraison gratuite
Meuleuse Ø125 mm 18V DCG405NT-XJ + 1 batterie 18V 5 Ah + 1 chargeur DCB1104-QW DEWALT
255,90 €
Clickoutil.com
Livraison gratuite