DeWALT DCM200E2T Lime a bande XR (18V/2x1,7Ah PowerStack) Tstak

DeWalt Ponceuse à bande DCM200E2T-QW

DeWALT DCM200E2T Lime a bande XR (18V/2x1,7Ah PowerStack) Tstak

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
387,37 €
Livraison à partir de 12,90 €

DEWALT Dewalt Lime à bande sans fil avec 2x batterie Powerstack (18 V / 1,7 Ah) technologie Pouch Quantité:1

Prix total le moins cher
PC40DEFYL5 (40 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
388,99 €
Livraison gratuite

DeWALT Lime à bande 18V XR autocopiant 2xAku, chargeur DCM200E2T

2
453,54 €
Livraison à partir de 8,99 €

DeWALT DCM200E2T-QW Kit De Ponceuse À Bande 18 V Li-ion XR (1x 1,7 Ah) Dans TSTAK - 13 Mm

1 jour
465,59 €
Livraison gratuite

DEWALT DCM200E2T-QW Ponceuse à bande

4-5 Werktage
476,99 €
Livraison gratuite

Ponceuse à bande - DEWALT - DCM200E2T - Sans fil - Batterie - Vitesse variable

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
506,60 €
Livraison gratuite

Lime à bande DEWALT XR 18V - 2 batteries 1.7Ah Powerstack + chargeur + coffret - DCM200E2T-QW

5 à 15 jours
527,26 €
Livraison gratuite

Lime à bande XR 18V - 2 batteries 1.7Ah Powerstack + chargeur + coffret - DCM200E2T-QW

Se renseigner auprès du vendeur
537,81 €
Livraison gratuite

Lime à bande DEWALT XR 18V - 2 batteries 1.7Ah Powerstack + chargeur + coffret - DCM200E2T-QW G

Se renseigner auprès du vendeur
537,81 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Dewalt - Ponceuse à Bras Murale 225 mm 530 W - DWE7800-QS
490,75 €
Comparer 19 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
DeWALT D28715 scie à onglets 4000 tr/min 2200 W
346,82 €
Comparer 2 prix
docteurmarteau.fr
Livraison à partir de 8,99 €
DeWALT DCE800T2 Ponceuse excentrique de plâtre sans fil 225mm XR (18V/2x6Ah)
771,52 €
Comparer 10 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
DeWalt Ponceuse excentrique DWE6423-QS 125 mm 280 W filaire 230 V
84,73 €
Comparer 24 prix
Rakuten Top Products
Livraison à partir de 4,90 €
DeWALT DCM200E2T Lime a bande XR (18V/2x1,7Ah PowerStack) Tstak

Offre la moins chère

387,37 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr