Ponceuse vibrante DeWALT 18V XR Li-Ion Brushless DCW200N

offres d'occasion à partir de

Ponceuse vibrante DeWALT 18V XR Li-Ion Brushless DCW200N

Prix total le moins cher
Livraison à domicile contre signature en 48h pour les commandes passées avant 11h, sinon 72h. Conseillé si vous risquez de ne pas être présent au lieu de réception.
136,80 €
Livraison à partir de 2,40 €

DeWALT DCW200N Ponceuse vibrante XR (18V/sans piles ni chargeur)

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
142,14 €
Livraison à partir de 12,90 €

Ponceuse vibrante sans fil DeWALT DCW200N

2
177,74 €
Livraison à partir de 8,99 €

Ponceuse orbitale DeWalt DCW200N-XJ; 18 V (sans batterie et chargeur)

Livraison sous 3 a 5 jours
180,18 €
Livraison gratuite

Produits similaires

DEWALT DCW200NT-XJ, Ponceuse vibrante
145,90 €
Comparer 8 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
DEWALT Ponceuse vibrante DWE6411‑QS 1/4 feuille 230W 14000 orb/min filaire adaptateur d'aspiration
84,89 €
Comparer 19 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
DEWALT Feuilles abrasives pour ponçeuse vibrante 1/3 feuille abrasive grain 80 DT8621-QZ
7,79 €
0.78 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
DeWalt Feuilles abrasives pour ponçeuse vibrante DT8552-QZ 115x280 mm grain 120 lot 10
4,34 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Ponceuse vibrante DeWALT 18V XR Li-Ion Brushless DCW200N

Offre la moins chère

Référence : DCW200NLa ponceuse vibrante DeWALT 18V XR Li-Ion Brushless DCW200N permet de réaliser des travaux de ponçage avec des feuilles abrasives 1/4. Ce modèle nouvelle génération est doté d'une commande à vitesse variable, d'un bouton marche / arrêt, d'un sac à poussières et d'un orifice d'aspiration.Livré nu avec 1 sac à poussières textile et 1 plaque de perforation.Voir plus de détails
136,80 €

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.