Ponceuse 18V XR 1/4 de feuille (solo) en coffret - DEWALT DCW200NT-XJ

DEWALT DCW200NT-XJ, Ponceuse vibrante

Ponceuse 18V XR 1/4 de feuille (solo) en coffret - DEWALT DCW200NT-XJ

Prix total le moins cher
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
126,88 €
Livraison à 5,90 €

DeWALT DCW200NT Ponceuse vibrante sans fil : papier abrasif 115×108 mm, XR (18V) Tstak

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
145,82 €
Livraison à 12,90 €

DEWALT Ponceuse vibrante sans fil DCW200NT, 18 volts

6 jours
145,90 €
Livraison à 9,90 €

DEWALT Ponceuse vibrante sans fil 18 volts DEWALT (sans balais), version de base Quantité:1

PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
147,99 €
Livraison gratuite

DEWALT Ponceuse 1/4 de Feuille - XR 18V - Brushless - Sans Batterie Ni Chargeur - En Coffret TSTAK Argenté, DCW200NT-XJ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
157,93 €
Livraison à 15,00 €

DEWALT Ponceuse 1/4 de Feuille - XR 18V - Brushless - Sans Batterie Ni Chargeur - En Coffret TSTAK Argenté, DCW200NT-XJ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
157,93 €
Livraison à 15,00 €

DEWALT Ponceuse 1/4 de Feuille - XR 18V - Brushless - Sans Batterie Ni Chargeur - En Coffret TSTAK Argenté, DCW200NT-XJ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
159,00 €
Livraison à 15,00 €

Ponceuse 18 V XR Brushless (sans batterie ni chargeur) en coffret TSTAK DEWALT DCW200NT-XJ

-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
159,90 €
Livraison gratuite

DEWALT Ponceuse 1/4 de Feuille - XR 18V - Brushless - Sans Batterie Ni Chargeur - En Coffret TSTAK Argenté, DCW200NT-XJ

2 à 3 jours ouvrés
159,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Ponceuse 18V XR 1/4 de feuille (solo) en coffret - DEWALT DCW200NT-XJ

Offre la moins chère

Ponceuse 1/4 de feuille 18V XR Brushless (Solo) - DEWALT DCW200NT-XJ La ponceuse 1/4 de feuille sans-fil DEWALT DCW200NT-XJ est l'outil idéal pour les professionnels à la recherche de puissance, d'autonomie et de précision dans leurs travaux de finition. Dotée d'un moteur Brushless XR 18V, elle offre d'excellentes performances et une durabilité accrue tout en garantissant une grande autonomie, indispensable sur les chantiers intensifs. Son variateur 7 positions permet d'ajuster la vitesse de 8 000 à 13 500 orbites/min selon l'application, offrant ainsi un contrôle total sur les matériaux travaillés. Grâce à son patin auto-agrippant et son cadre de perforation intégré, elle est compatible avec les abrasifs standards et assure un changement rapide, pour un ponçage plus efficace. La poussière est parfaitement maîtrisée grâce au sac collecteur compatible AIRLOCK qui se fixe d'une seule main, ou directement via l'aspirateur DEWALT DCV586M. Le système Wireless Tool Control permet même un déc
126,88 €
Cotebrico.fr

Produits similaires

DeWalt DCW200NT-XJ Ponceuse 1/4 de Feuille - XR 18V - Brushless - Sans Batterie Ni Chargeur & 1/4 feuille abrasive pour ponceuses vibrantes 115x140mm grain 100 25 pièces DT3014-QZ
170,40 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
DeWalt DCW200NT-XJ Ponceuse 1/4 de Feuille - XR 18V - Brushless - Sans Batterie Ni Chargeur & 1/4 feuille abrasive pour ponceuses vibrantes 115x115mm grain 120 25 pièces DT3033-QZ
187,09 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Ponceuse vibrante DCW200NT-XJ + 2 batteries 18V 5 Ah + 1 chargeur DCB1104-QW DEWALT
333,90 €
Voir l'offre
Clickoutil.com
Livraison gratuite
DeWalt DCW200NT-XJ Ponceuse 1/4 de Feuille - XR 18V - Brushless - Sans Batterie Ni Chargeur & 1/4 feuille abrasive pour ponceuses vibrantes 115x140mm grain 40 25 pièces DT3011-QZ
165,83 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Ponceuse vibrante DCW200NT-XJ + 1 batterie 18V 5 Ah + 1 chargeur DCB1104-QW DEWALT
263,90 €
Voir l'offre
Clickoutil.com
Livraison gratuite