Ponceuse à bande 18V XR (Produit seul) en TSTAK - DEWALT DCW220NT-XJ

DeWALT DCW220NT-XJ Ponceuse À Bande Sans Fil XR 18V Sans Balais, Corps Dans Une Mallette TSTAK

Ponceuse à bande 18V XR (Produit seul) en TSTAK - DEWALT DCW220NT-XJ

Prix total le moins cher
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
259,18 €
Livraison gratuite

DeWALT DCW220NT-XJ Ponceuse À Bande Sans Fil XR 18V Sans Balais, Corps Dans Une Mallette TSTAK

1 jour
274,78 €
Livraison gratuite

Ponceuse à bande 18V DCW220NT-XJ DEWALT

24/48 heures
274,90 €
Livraison gratuite

Ponceuse à bande 75 x 533 mm 18V DEWALT DCW220NT-XJ XR Brushless avec coffret

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
280,95 €
Livraison gratuite

DEWALT DCW220NT-XJ Ponceuse à bande sans fil

disponible à partir du 11.06.
282,61 €
Livraison gratuite

DEWALT - Ponceuse à bande 75x533mm XR 18V brushless avec coffret TSTAK, Outil seul, DCW220NT-XJ

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
296,00 €
Livraison à partir de 7,99 €

DEWALT Ponceuse à bande sans fil DEWALT, 18V, version de base Quantité:1

PC30DEFMUU (30 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
298,99 €
Livraison gratuite

DEWALT - Ponceuse à bande 75x533mm XR 18V brushless avec coffret TSTAK, Outil seul, DCW220NT-XJ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
300,96 €
Livraison gratuite

Ponceuse à bande 18V XR (Produit seul) en TSTAK - DEWALT DCW220NT-XJ

3 à 5 jours
303,32 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

1 variantes à partir de 447,92 €

Ponceuse à bande 18V XR (Produit seul) en TSTAK - DEWALT DCW220NT-XJ

Offre la moins chère

Ponceuse à bande 18V XR (solo) Dewalt DCW220NT-XJ La ponceuse à bande DCW220 de Dewalt est l'outil idéal pour obtenir des finitions impeccables sur vos surfaces. Grâce à sa conception sans fil alimentée par la gamme de batteries 18V XR conçues par la marque, vous bénéficiez d'une liberté de mouvement totale sans compromettre la puissance. Dotée d'un moteur sans balais, cette ponceuse à bande offre une performance optimale et une durée de vie prolongée. Sa vitesse variable ainsi que ses 5 vitesses vous permettent d'ajuster facilement la vitesse de ponçage en fonction du matériau travaillé et de l'application. Grâce à son système d'aspiration des poussières, cette ponceuse maintient votre environnement de travail propre et dégagé. De plus, son design ergonomique et sa poignée antidérapante offrent un confort d'utilisation optimal, même lors de longues sessions de travail. Avantages et fonctionnalités de la ponceuse Dewalt : Déclencheur à vitesse variable avec verrouillage Cadran de sélec
259,18 €
Cotebrico.fr