DeWalt DT90003-QZ Fraise à Rainer, Argent, 8 mm

DeWalt Fraise à rainer DT90003-QZ Argent 8 mm

offres d'occasion à partir de

DeWalt DT90003-QZ Fraise à Rainer, Argent, 8 mm

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
9,88 €
Livraison à partir de 7,99 €

DEWALT DT90003-QZ Fraise à rainurer

Prix total le moins cher
disponible à partir du 09.06.
11,73 €
Livraison à partir de 2,95 €

DeWalt DT90003-QZ Fraise à Rainer, Argent, 8 mm

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
12,31 €
Livraison à partir de 9,95 €

DEWALT Fraise à rainurer DEWALT HM Z2 S8 mm D8 mm D8 mm DT90003-QZ Quantité:1

2-4 jours ouvrés
13,19 €
Livraison à partir de 6,90 €

DEWALT DT90003-QZ - Fresa de corte recto 2 cortantes, diámetro de corte: 8mm, longitud de trabajo: 20mm G

Se renseigner auprès du vendeur
17,71 €
Livraison gratuite

DeWALT Fraise à rainer, 2 taillants, emmanchement 8mm, Ø 8mm - DT90003-QZ

Livraison sous 3 a 5 jours
19,59 €
Livraison gratuite

DeWalt DT90003-QZ Fraise à Rainer, Argent, 8 mm

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
22,04 €
Livraison gratuite

DeWalt DT90003-QZ Fraise à Rainer, Argent, 8 mm

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
22,56 €
Livraison gratuite

Produits similaires

DeWalt Fraise à rainurer DT90008 HM Z2 S8 mm D16 mm
6,90 €
Comparer 5 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
DeWALT Fraise à rainurer DT90012 HM Z2 S8 mm D25 mm
19,39 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
DeWalt Routeur D26203
Livraison gratuite
DeWALT DT90007-QZ brosse rotative 1 pièce(s)
14,17 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 4,95 €
DEWALT Foret étagé HSS‑G DT5030‑QZ 14–25 mm pour visseuse à choc 1 pc
38,39 €
Comparer 3 prix
Cotebrico.fr
Livraison à partir de 5,61 €
DeWalt DT90003-QZ Fraise à Rainer, Argent, 8 mm

Offre la moins chère

Fraises à taillant simple pour des coupes rapides Fraises à deux taillants pour une finition parfaite Fraises droites longues pour le rainurage et mortaisage en profondeur Disponibles avec emmanchement de 11
9,88 €
Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.