Blister 3 lames pour multi-cutter - DEWALT - DT20713-QZ

DeWALT Jeu de lames DT20713 pour multi-cutter – Bois, plâtre, PVC – 3 lames

offres d'occasion à partir de 29,90 €

Blister 3 lames pour multi-cutter - DEWALT - DT20713-QZ

Prix total le moins cher
24/48h
15,40 €
Livraison à 4,90 €

3 lames pour Multicutter DEWALT - multimatériaux - DT20713

Livraison sous 3 a 5 jours
15,71 €
Livraison à 4,90 €

3 lames pour Multicutter DEWALT - multimatériaux - DT20713 G

Se renseigner auprès du vendeur
15,71 €
Livraison à 4,90 €

DeWalt Blister de 3 Pieces DT20701/DT20704/DT20706 Pour Multi-Cutter - DT20713 Couleur

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
20,09 €
Livraison à 7,99 €

DEWALT "DT20713 Accessoires d''outil multifonction, Jeu de lames de scie"

3 jours
20,79 €
Livraison à 9,90 €

DeWalt Blister de 3 Pieces DT20701/DT20704/DT20706 Pour Multi-Cutter - DT20713 Couleur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,89 €
Livraison gratuite

3 lames pour Multicutter - multimatériaux - DT20713

Se renseigner auprès du vendeur
23,05 €
Livraison gratuite

DEWALT DEWALT KIT D'ACCESSOIRES D'OUTILS MULTI-OUTILS 3PC SET DT20713-QZ Quantité:1

2-4 jours ouvrés
23,39 €
Livraison à 6,90 €

DeWalt Blister de 3 Pieces DT20701/DT20704/DT20706 Pour Multi-Cutter - DT20713 Couleur

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
23,46 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Blister 3 lames pour multi-cutter - DEWALT - DT20713-QZ

Offre la moins chère

Ce blister contient un set de 3 lames multifonctions pour multi-cutter, composé de lames conçues pour la découpe du bois, du bois avec clous, des plaques de plâtre et du PVC. Ces lames sont adaptées à la plupart des outils oscillants des grandes marques, sans nécessiter d'adaptateur. Ce kit offre une solution polyvalente et efficace pour divers travaux de coupe grâce à leur compatibilité universelle et leur qualité de fabrication DEWALT reconnue. Lame pour les Multi-Cutter DWE315KT, DCS355D2, DCS355M2 Lame pour bois avec clou (DT20701) - 43 x 31 mm Lame pour la coupe rapide bois (DT20704) - 43 x 40 mm Lame pour la coupe de détail (DT20706) - 43 x 10 mm
15,40 €
24/48h
Maxoutil.com

Produits similaires

DeWalt Coffret scies-cloches diamantées DT90353-QZ 7 pièces
113,98 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Jeu de douilles Dewalt 247 pièces 1/4, 3/8 et 1/2 DWMT81535-1
259,39 €
Voir l'offre
docteurmarteau.fr
Livraison à 8,99 €
DeWalt Coffret DT70754-QZ TOUGHCASE 19 pièces - Forets SDS‑Plus pour perforateur
32,64 €
Comparer 7 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
DeWalt DT2444-QZ Lame pour Scies Sabre, Argent, Set de 6 Pièces
17,03 €
Comparer 16 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €