DEWALT Jeu de scies cloches d'électricien BIM DEWALT, 11 pièces. Quantité:1

DeWalt Jeu de scies-cloches DT90351-QZ pour électriciens – 11 pièces (16,20,25,32,40,51,64 mm)

DEWALT Jeu de scies cloches d'électricien BIM DEWALT, 11 pièces. Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
119,99 €
Livraison à 6,90 €

DEWALT DT90351-QZ - Juego de 11 piezas Coronas Bi-metal para electricista

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
121,82 €
Livraison à 10,00 €

DEWALT DT90351-QZ - Juego de 11 piezas Coronas Bi-metal para electricista

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
129,07 €
Livraison à 7,99 €

Jeu de scie DeWalt DT90351-QZ; 11 unités

Livraison sous 3 a 5 jours
135,15 €
Livraison gratuite

DEWALT DT90351-QZ - Juego de 11 piezas Coronas Bi-metal para electricista

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
140,45 €
Livraison à 5,64 €

DEWALT DT90351-QZ - Juego de 11 piezas Coronas Bi-metal para electricista

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
152,06 €
Livraison gratuite

DEWALT DT90351-QZ - Juego de 11 piezas Coronas Bi-metal para electricista

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
170,31 €
Livraison à 14,18 €
DEWALT Jeu de scies cloches d'électricien BIM DEWALT, 11 pièces. Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Ensemble de scies-cloches bi-métal Extreme, kit électricien dans coffret de transport 11 pièces \n• Scies-cloches bi-métal. \n• Jusqu’à 50 % de durée de vie en plus et une résistance jusqu’à 2 fois supérieure par rapport aux scies-cloches bi-métal DEWALT Extreme précédentes. \n• Durée de vie plus longue - enlèvement de copeaux plus efficace et rapide grâce à la nouvelle géométrie de dents brevetée. \n• Haute performance sur différents matériaux - coupe en acier HSS pour une progression rapide et efficace dans le bois, le métal, le plastique. \n• Sciage rapide dans le bois - nouveau design agressif des dents permettant un enlèvement de copeaux plus important tout en conservant une coupe nette. \n• Adapté aux grandes épaisseurs de matériau - conception permettant une coupe efficace de matériaux épais et multicouches. \n• Retrait rapide et facile du noyau de forage - grande ouverture continue offrant de nombreux points d’appui pour un retrait rapide et aisé du noyau de
119,99 €
2-3 semaines
contorion.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

DEWALT Jeu de scies cloches universelles BIM DEWALT, 11 pièces. Quantité:1
123,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Jeu de douilles Dewalt 247 pièces 1/4, 3/8 et 1/2 DWMT81535-1
260,04 €
Voir l'offre
docteurmarteau.fr
Livraison à 8,99 €
DeWalt Coffret DT70754-QZ TOUGHCASE 19 pièces - Forets SDS‑Plus pour perforateur
32,64 €
Comparer 6 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
DeWalt Jeu de tournevis MAXFIT DWHT65102-0 8 pièces à lame fixe fente, PH, PZ
34,49 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €