Marteau burineur DeWALT D25430K

DeWalt Marteau burineur D25430K

offres d'occasion à partir de

Marteau burineur DeWALT D25430K

Prix le moins cher
2
471,76 €
Livraison à partir de 8,99 €

Burineur DEWALT SDS-Plus 1000 W - D25430K

Prix total le moins cher
5 à 15 jours
474,44 €
Livraison gratuite

DEWALT D25430K-QS -Marteau-burineur

disponible à partir du 10.06.
479,89 €
Livraison gratuite

D25430K-QS -Marteau-burineur

Se renseigner auprès du vendeur
483,93 €
Livraison gratuite

DEWALT D25430K-QS -Marteau-burineur G

Se renseigner auprès du vendeur
483,93 €
Livraison gratuite

Burineur SDS-Plus D25430K

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
511,18 €
Livraison gratuite

Produits similaires

DEWALT DEWALT Marteau burineur SDS-max 11 kg 1700 watts Quantité:1
849,98 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
DeWalt Marteau perforateur burineur D25481K-QS mandrin SDS-Max 1050 W 6,1 J coffret
423,57 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
DeWALT D25810K-QS marteau de démolition SDS Max Noir, Jaune 1050 W
439,99 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
DEWALT Marteau combiné DEWALT SDS-max 48mm 1600 Watt UTC D25733K-QS Quantité:1
755,08 €
Comparer 5 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Marteau de démolition Dewalt 1600W D25881K
584,99 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Marteau burineur DeWALT D25430K

Offre la moins chère

Système de contrôle actif des vibrations - la poignée flottante garantit de très faibles vibrations Possibilité d'arrêter la rotation pour une tonte légère, le plâtrage et le retrait de carrelage Rapport performance/poids optimal Le mécanisme à marteau garantit une durée de vie plus longue et des performances plus élevées Contrôle électronique de la vitesse en douceur La régulation active des vibrations avec une poignée arrière flottante garantit des vibrations extrêmement faibles et un plus grand confort de l'opérateur La désactivation de la rotation permet d'effectuer de légers travaux de hachage, d'enlèvement du plâtre et du carrelage. Le rapport puissance/poids optimisé signifie des performances de qualité dans un boîtier léger La grande conception du mécanisme d'impact garantit une durée de vie plus longue de l'outil et d'excellentes performances L'interrupteur avec contrôle électronique de la vitesse garantit une contrôlabilité maximale Contenu de la livraison : Poignée latérale
471,76 €
2
docteurmarteau.fr