DEWALT - Marteau Perforateur Burineur XR 18 V - Plus 2,1 J - 3 modes - vendu sans chargeur/batterie, DCH253N-XJ

offres d'occasion à partir de

DEWALT - Marteau Perforateur Burineur XR 18 V - Plus 2,1 J - 3 modes - vendu sans chargeur/batterie, DCH253N-XJ

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
207,74 €
Livraison à partir de 15,00 €

DEWALT - Marteau Perforateur Burineur XR 18 V - Plus 2,1 J - 3 modes - vendu sans chargeur/batterie, DCH253N-XJ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
207,76 €
Livraison à partir de 15,00 €

DEWALT - Marteau Perforateur Burineur XR 18 V - Plus 2,1 J - 3 modes - vendu sans chargeur/batterie, DCH253N-XJ

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
222,75 €
Livraison gratuite

DEWALT - Marteau Perforateur Burineur XR 18 V - Plus 2,1 J - 3 modes - vendu sans chargeur/batterie, DCH253N-XJ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
225,00 €
Livraison à partir de 33,70 €

Perforateur Burineur DEWALT DCH253N 18 V XR Li-ion

Expédié sous 48h
228,90 €
Livraison gratuite

Perforateur burineur SDS+ DeWalt XR DCH253N-XJ 3,1kg 18V Li-ion - Sans batterie

1-2 jours
239,99 €
Livraison gratuite

Perforateur SDS-Plus 18V Li-ion DEWALT DCH253N Professional

3 à 5 jours
243,50 €
Livraison à partir de 6,90 €

MARTEAU PERFORATEUR SDS+ 18V XR SANS ACCU/CHARGEUR

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
248,52 €
Livraison gratuite

DEWALT - Marteau Perforateur Burineur XR 18 V - Plus 2,1 J - 3 modes - vendu sans chargeur/batterie, DCH253N-XJ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
254,30 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

DeWalt Marteau perforateur burineur D25481K-QS mandrin SDS-Max 1050 W 6,1 J coffret
423,57 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
DEWALT Marteau combiné DEWALT SDS-max 48mm 1600 Watt UTC D25733K-QS Quantité:1
755,08 €
Comparer 4 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
DeWalt Marteau rotatif D25614K-QS 1350 W 2900 tr/min SDS Max
567,06 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
DeWalt Marteau combiné sans fil DeWalt 18V / 5,0Ah DCH273P2T-QW Quantité:1
425,34 €
Comparer 6 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
DeWALT D25133K Perforateur Burineur Électrique à fil 800 W SDS-Plus
250,76 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
DEWALT - Marteau Perforateur Burineur XR 18 V - Plus 2,1 J - 3 modes - vendu sans chargeur/batterie, DCH253N-XJ

Offre la moins chère

HAUTE PERFORMANCE - Le marteau électro-pneumatique DEWALT XR 18V est conçu pour offrir une performance exceptionnelle pour les travaux de perçage et de burinage. Avec une force de frappe de 2,1 J, il est idéal pour percer des matériaux durs tels que le béton et la maçonnerie. PUISSANCE - Fonctionnant avec une batterie XR 18V (vendue séparément), ce marteau électro-pneumatique fournit une puissance constante et durable, assurant une performance optimale sur divers matériaux. Sa technologie électro-pneumatique permet d'obtenir une force de frappe élevée avec une faible consommation d'énergie. EFFICACITÉ - Le marteau électro-pneumatique DEWALT XR 18V offre trois modes de fonctionnement : perçage, perforation et burinage, permettant de s'adapter à une variété de tâches. Cette polyvalence assure une efficacité - maximale sur tous types de travaux, que ce soit pour percer des trous précis ou pour enlever du matériau. ERGONOMIE - Conçu pour un confort d'utilisation optimal, ce marteau électro-pneumatique est équipé d'une poignée ergonomique qui réduit la fatigue lors des longues sessions de travail. Son design compact et équilibré facilite la manipulation, même dans les espaces restreints, offrant ainsi une grande précision et un contrôle accru. PRATICITÉ - Le marteau électro-pneumatique DEWALT XR 18V est vendu sans chargeur ni batterie, offrant la possibilité de l'utiliser avec des batteries XR 18V déjà en votre possession, rendant cet outil à la fois économique et pratique. Son mécanisme robuste et durable assure une longue durée de vie, même dans des conditions de travail intensives.
207,74 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr