DEWALT Marteau perforateur DEWALT SDS-max 38x570x440 mm DT60842-QZ Quantité:1

offres d'occasion à partir de

DEWALT Marteau perforateur DEWALT SDS-max 38x570x440 mm DT60842-QZ Quantité:1

Prix total le moins cher
PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
92,98 €
Livraison à partir de 6,90 €

DEWALT Foret SDS-Max XLR 4 taillants 38x450 mm - DT60842-QZ

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
118,46 €
Livraison gratuite

Perceuse DeWALT SDS-Max XLR 38 x 570 x 450 mm DT60842

2
125,52 €
Livraison à partir de 8,99 €

Foret SDS MAX XLR 38mm x 570mm x 450mm DT60842

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
162,40 €
Livraison gratuite

Produits similaires

DEWALT Marteau combiné DEWALT SDS-max 48mm 1600 Watt UTC D25733K-QS Quantité:1
755,08 €
Comparer 4 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
DeWalt Marteau rotatif D25614K-QS 1350 W 2900 tr/min SDS Max
567,06 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
DeWalt Marteau combiné sans fil DeWalt 18V / 5,0Ah DCH273P2T-QW Quantité:1
425,34 €
Comparer 8 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
DeWALT D25133K Perforateur Burineur Électrique à fil 800 W SDS-Plus
250,76 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
DEWALT DT9688-QZ DT9688-QZ-Broca SDS+ 4 cortantes, Argent, 24 x 250 x 200 mm
41,54 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
DEWALT Marteau perforateur DEWALT SDS-max 38x570x440 mm DT60842-QZ Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Géométrie à 4 arêtes - Pour des trous de forage propres et parfaitement circulaires ainsi qu'une vitesse de forage constamment élevée. Prévient presque complètement le blocage de la mèche dans le béton armé \n• Tête en carbure monobloc - Pour une durée de vie extrêmement longue avec des performances de forage optimales même dans le béton armé (à partir de ø 16 mm) \n• Spirales allongées - Pour un transport optimisé de la poussière de forage et un avancement plus rapide \n• Spirale quadruple - Avancement de forage optimal et durée de vie prolongée de la tête de forage grâce à une évacuation améliorée de la poussière de forage via quatre vraies spirales \n• Renforcement du noyau - Pour une transmission optimale de l’énergie de percussion et une stabilité à la rupture maximale, garantissant une longévité et une fiabilité accrues \n• Iron Blast TechnologyTM - Le bombardement de la surface avec des billes d’acier réduit les tensions dans la tête de forage et augmente la r
92,98 €
2-3 semaines
contorion.fr