Marteau combiné sans fil DeWALT DCH481X2

DeWalt Marteau perforateur XR FLEXVOLT DCH481X2 SDS Max 54V 6,0J 2x9.0Ah coffret

Marteau combiné sans fil DeWALT DCH481X2

Prix total le moins cher
2
888,10 €
Livraison à 8,99 €

Marteau XR FLEXVOLT SDS Max - 6,0J 54V - DEWALT - avec 2 batteries 54V 9.0Ah - chargeur - coffret - DCH481X2

24/48h
902,70 €
Livraison gratuite

Perforateur Burineur DeWalt SDS MAX 54V

Livraison sous 3 a 5 jours
920,75 €
Livraison gratuite

Marteau XR FLEXVOLT SDS Max - 6,0J 54V - DEWALT - avec 2 batteries 54V 9.0Ah - chargeur - coffret - DCH481X2 G

Se renseigner auprès du vendeur
920,75 €
Livraison gratuite

DeWalt DCH481X2-QW - Marteau électropneumatique sans Balais XR FLEXVOLT 54V Jaune

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
999,99 €
Livraison gratuite

DeWalt DCH481X2-QW - Marteau électropneumatique sans Balais XR FLEXVOLT 54V Jaune

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
1 038,31 €
Livraison gratuite

DeWalt DCH481X2-QW - Marteau électropneumatique sans Balais XR FLEXVOLT 54V Jaune

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 052,85 €
Livraison gratuite

DeWalt DCH481X2-QW - Marteau électropneumatique sans Balais XR FLEXVOLT 54V Jaune

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 070,49 €
Livraison gratuite

DeWalt DCH481X2-QW - Marteau électropneumatique sans Balais XR FLEXVOLT 54V Jaune

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
1 095,18 €
Livraison à 7,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Marteau combiné sans fil DeWALT DCH481X2

Offre la moins chère

Des performances comparables à celles d'un outil filaire Le système anti-rotation détecte la perte de contrôle de l'outil et provoque une coupure de courant immédiate Mode arrêt-rotation pour les travaux de burinage et mode arrêt-choc, qui permet uniquement le perçage avec des couronnes diamantées Le moteur sans balais offre une durée de fonctionnement plus longue et réduit le nombre d'opérations de maintenance Série Perform & Protect : faibles vibrations 9,4 m/s², minimisant la fatigue de l'utilisateur La lumière vive de la lampe de poche LED avec fonction de retard améliore la visibilité. Idéal pour percer des trous d'ancrage et de fixation de vis dans le béton, la brique et la maçonnerie d'un diamètre allant jusqu'à 40 mm La compacité, le faible poids et la conception ergonomique garantissent un plus grand confort et un meilleur soutien lors d'une utilisation à long terme. Contenu de la livraison : Batterie XR FLEXVOLT d'une capacité de 9,0 Ah avec indicateur d'état de charge Charge
888,10 €
2
docteurmarteau.fr

Produits similaires

DeWalt Marteau perforateur burineur D25481K-QS mandrin SDS-Max 1050 W 6,1 J coffret
418,27 €
Comparer 17 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
D25733K-QS -Marteau combiné
733,08 €
Comparer 7 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
DeWalt Marteau rotatif D25614K-QS 1350 W 2900 tr/min SDS Max
545,59 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
DeWalt Perforateur burineur SDS-Max D25773K-QS 1700 W 19,4 J 10 kg coffret Noir/Jaune
888,99 €
Comparer 10 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
DEWALT DT9688-QZ DT9688-QZ-Broca SDS+ 4 cortantes, Argent, 24 x 250 x 200 mm
41,54 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite