Mèche à bois plate 32 x 152mm DeWalt

DeWalt Mèche à bois plate 32 x 152 mm

offres d'occasion à partir de

Mèche à bois plate 32 x 152mm DeWalt

Prix total le moins cher
1-2 jours
6,59 €
Livraison à partir de 5,00 €

DEWALT DT4832QZ 32 x 160mm Mèche à bois plate (Import Grande Bretagne)

2 à 3 jours ouvrés
9,45 €
Livraison à partir de 3,99 €

DeWalt Modèle : Mèche bois plate 32x150 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
17,33 €
Livraison gratuite

Modèle : Mèche bois plate 32x150 mm

Se renseigner auprès du vendeur
17,58 €
Livraison gratuite

Mèche bois plate 32x150 mm DEWALT EXTREME

Livraison sous 3 a 5 jours
18,76 €
Livraison gratuite

Produits similaires

DeWALT DT4650-QZ Meche a bois spirale simple 30X280X380mm
21,34 €
Comparer 3 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
DeWalt Mèche à bois plate DT4762-QZ
5,39 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
DeWalt Mèche plate DT4769-QZ EXTREME Couleur
3,00 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
DEWALT DT4511-QZ Foret pour le bois
5,99 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
DeWALT DT4810 Foret a Bois Plat 10 x 160mm
6,96 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Mèche à bois plate 32 x 152mm DeWalt

Offre la moins chère

Queue hexagonale de ¼". Foret à bois plat au chrome-vanadium de haute qualité pour les bois naturels tendres et durs, les panneaux agglomérés et les autres matériaux synthétiques. Brise-copeaux meulé qui réduit les éclats pour percer des trous plus nets et améliorer l'efficacité du perçage. Pointe pointue
6,59 €
1-2 jours
Screwfix.fr