DeWALT DCMPW1600N Nettoyeur haute pression sans fil (2x18V/sans batterie)

DeWalt Nettoyeur haute pression DCMPW1600N-XJ XR 18 V Solo

5,0 (10)

DeWALT DCMPW1600N Nettoyeur haute pression sans fil (2x18V/sans batterie)

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
344,29 €
Livraison à 12,90 €

Nettoyeur haute pression XR 2 x 18 V Brushless (sans batterie ni chargeur) DEWALT DCMPW1600N-XJ

Prix total le moins cher
-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
357,62 €
Livraison gratuite

Nettoyeur haute pression sans fil brushless DeWalt DCMPW1600N-XJ 110 bar 2x18V - sans batterie

1-2 jours
359,99 €
Livraison gratuite

Nettoyeur haute pression sans fil Dewalt 2 x 18 V XR, sans batterie DCMPW1600N

En stock, livraison dans les 3 jours ouvrables
364,88 €
Livraison à 8,99 €

Nettoyeur haute pression sans fil XR - 18V - DEWALT - DCMPW1600N-XJ

24/48h
375,97 €
Livraison gratuite

DEWALT Nettoyeur haute pression sans fil DCMPW1600N-XJ

5 jours
378,00 €
Livraison à 9,90 €

DEWALT - Nettoyeur de chantier haute pression XR 2x18V, Outil seul, DCMPW1600N-XJ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
379,00 €
Livraison à 15,00 €

Nettoyeur haute pression sans fil XR - 18V - DEWALT - DCMPW1600N-XJ

5 à 7 jours
383,49 €
Livraison gratuite

DEWALT Nettoyeur haute pression XR 18 V Solo - DCMPW1600N-XJ

Livraison sous 3 a 5 jours
383,49 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
DeWALT DCMPW1600N Nettoyeur haute pression sans fil (2x18V/sans batterie)

Offre la moins chère

344,29 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Informations sur le produit

En bref

• Moteur robuste : Nettoyage haute pression sans effort.
• Construction durable : Mobilité aisée, utilisation prolongée garantie.
• Fonctionnalités intuitives : Utilisation confortable et flexible.

Produits similaires

Nettoyeur à pression 54V DCMPW1000N-XJ DEWALT
253,08 €
Comparer 2 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
DeWALT Nettoyeur haute pression DXPW002ME 2100 W, 150 bar, 450 l/h
346,00 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
DeWalt DXPW001M HRM.A Nettoyeur Haute Pression - 1800 W - 130 Bars
345,98 €
Comparer 2 prix
fixami.fr
Livraison gratuite
Dewalt DXPW001DTS Nettoyeur haute pression 2800 W 160 bar
341,08 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
DeWALT Nettoyeur Haute Pression DXPW001ME (1800 W, 130 bar, 390 l/h)
669,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 40,76 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

5,0 sur 5 étoiles

10 Évaluations
5 étoiles
10
4 étoiles
0
3 étoiles
0
2 étoiles
0
1 étoile
0
Amazon.it Kunde

Quand j'aurai l'argent, je veux acheter tout le pack : le nettoyeur haute pression et les deux batteries, car il me plaît beaucoup et je n'ai aucun doute quant à ses excellentes performances.

via trustami

Amazon.fr Kunde

Parfait. Merci

via trustami

Amazon.fr Kunde

C’est dewalt tout simplement . Aussi efficace qu’un nettoyeur électrique . Avec deux batterie 5ah une 1/2 heure de service position 1. Avec 2 batterie 6ah vous passez à 1h . 👍.

via trustami

Amazon.de Kunde

Tout est au top, évidemment il n'a pas la puissance d'un nettoyeur haute pression branché sur l'électricité et l'eau, mais pour une utilisation mobile il est parfait.

via trustami