DeWALT Nettoyeur Haute Pression DXPW002ME (2100 W, 150 bar, 450 l/h)

DeWALT Nettoyeur haute pression DXPW002ME 2100 W, 150 bar, 450 l/h

DeWALT Nettoyeur Haute Pression DXPW002ME (2100 W, 150 bar, 450 l/h)

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
346,00 €
Livraison gratuite

Nettoyeur Haute Pression - DEWALT - DXPW002ME - Electrique - Pression réglable - Blanc

3 à 6 jours
352,64 €
Livraison gratuite

DeWALT Nettoyeur Haute Pression DXPW002ME (2100 W, 150 bar, 450 l/h)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
376,90 €
Livraison gratuite

DeWALT Nettoyeur Haute Pression DXPW002ME (2100 W, 150 bar, 450 l/h)

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
411,52 €
Livraison gratuite

DeWalt DXPW002M HRM.0 Nettoyeur Haute Pression - 2100 W - 150 Bars

1 jour
449,00 €
Livraison gratuite

DeWalt DXPW002ME Nettoyeur Haute Pression

Livraison sous 3 a 5 jours
486,68 €
Livraison gratuite

DeWALT Nettoyeur Haute Pression DXPW002ME (2100 W, 150 bar, 450 l/h)

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
882,39 €
Livraison à 43,26 €

DeWALT Nettoyeur Haute Pression DXPW002ME (2100 W, 150 bar, 450 l/h)

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
891,29 €
Livraison à 43,26 €
DeWALT Nettoyeur Haute Pression DXPW002ME (2100 W, 150 bar, 450 l/h)

Offre la moins chère

Pression (bar) max. 150 ; Puissance absorbée (kW) 2,1 ; Débit (l/h) max. 450 ; Température eau d'alimentation (°C) max. 60 Nettoyeur haute pression professionnel parfait pour artisans, professionnels, bricoleurs experts et exigeants. Est en mesure d'éliminer la saleté la plus tenace et de résister à des fortes charges de travail, comme le nettoyage d’ateliers mécaniques et de véhicules. Convient aussi à une utilisation sur terrains accidentés, comme dans les chantiers de construction Unité pompe-moteur d'excellence, construite pour durer et pour fonctionner sans accrocs, y compris dans les conditions les plus extrêmes : motopompe de première qualité de 2 800 tr/min alimentée par un moteur électrique monophasé à induction avec protection thermique ; pompe à trois pistons axiaux en acier inox commandés par plateau oscillant ; tête de pompe en laiton avec finition anodisée de protection Enrouleur de flexible sous pression et solide poignée réglable en hauteur Fonction autoamorçante
346,00 €
Amazon.fr

Produits similaires

Nettoyeur à pression 54V DCMPW1000N-XJ DEWALT
253,08 €
Comparer 2 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
DeWalt Nettoyeur haute pression DCMPW1600N-XJ XR 18 V Solo
344,29 €
Comparer 25 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
DeWalt DXPW001M HRM.A Nettoyeur Haute Pression - 1800 W - 130 Bars
345,98 €
Comparer 2 prix
fixami.fr
Livraison gratuite
Dewalt DXPW001DTS Nettoyeur haute pression 2800 W 160 bar
341,08 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
DeWALT Nettoyeur Haute Pression DXPW001ME (1800 W, 130 bar, 390 l/h)
669,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 40,76 €