Pack électroportatif - DEWALT - DCK2062M2T - 2 outils 18V - 2 batteries 4 Ah - Chargeur inclus

DeWalt Perceuse à percussion sans fil et visseuse à choc brushless DCK2062M2T-QW 18V Li-ion XR 2x4Ah

offres d'occasion à partir de

Pack électroportatif - DEWALT - DCK2062M2T - 2 outils 18V - 2 batteries 4 Ah - Chargeur inclus

Prix total le moins cher
5 à 8 jours
316,09 €
Livraison gratuite

Perceuse visseuse à percussion sans fil et visseuse à choc brushless DeWalt DCK2062M2T-QW 18V Li-ion XR 2 x 4Ah

1-2 jours
319,99 €
Livraison gratuite

Perceuse combinée + visseuse à percussion DeWALT Twinpack DCK2062M2T

2
321,76 €
Livraison à partir de 8,99 €

Dewalt - Kit 2 outils XR 18V Brushless : perceuse-visseuse à percussion + visseuse à chocs + 2 batteries 4Ah Li-Ion + chargeur + coffret TSTAK - DCK2062M2T

Livraison sous 3 a 5 jours
329,00 €
Livraison gratuite

DEWALT DCK2062M2T-QW Kit Visseuse sans fil avec batterie avec chargeur Moteur sans balais

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
332,77 €
Livraison à partir de 7,99 €

DEWALT DCK2062M2T-QW Kit Visseuse sans fil avec batterie avec chargeur Moteur sans balais

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
338,18 €
Livraison à partir de 30,02 €

DEWALT DCK2062M2T-QW Kit Visseuse sans fil avec batterie avec chargeur Moteur sans balais

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
338,31 €
Livraison gratuite

DEWALT DCK2062M2T-QW Kit Visseuse sans fil avec batterie avec chargeur Moteur sans balais

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
338,32 €
Livraison gratuite

DEWALT DCK2062M2T-QW Kit Visseuse sans fil avec batterie avec chargeur Moteur sans balais

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
339,54 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

DeWALT DCD796D2-QW perceuse Sans clé 1,6 kg Noir, Jaune
184,98 €
Comparer 18 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
DeWALT DCF620D2K-QW visseuse électrique et visseuse à percussion 4400 tr/min Noir, Jaune
254,54 €
Comparer 25 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
DeWalt Perceuse-visseuse sans fil DCD771S2 18V – 2x1,5 Ah avec chargeur et mallette
141,77 €
Comparer 8 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
DeWalt Visseuse à placo DCF620NT 18 V Li-ion + chargeur vis à bande Coffret T-Stack (machine nue)
141,90 €
Comparer 22 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Perceuse visseuse à percussion BL 18V XR (machine seule) - DEWALT DCD796N
83,90 €
Comparer 4 prix
Racetools.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Pack électroportatif - DEWALT - DCK2062M2T - 2 outils 18V - 2 batteries 4 Ah - Chargeur inclus

Offre la moins chère

Ce pack compact et ergonomique comprend 2 outils 18V, 2 batteries 4 Ah et un chargeur. Conçu pour une utilisation intensive, il offre une durabilité grâce à son engrenage métallique.
316,09 €
5 à 8 jours
Cdiscount.com (Marketplace)