Perceuse sans fil DeWALT DCD991P2

DeWalt Perceuse visseuse DCD991P2-QW 18V (2x5.0Ah)

offres d'occasion à partir de

Perceuse sans fil DeWALT DCD991P2

Prix total le moins cher
En stock, livraison dans les 3 jours ouvrables
331,36 €
Livraison à partir de 8,99 €

DeWALT DCD991P2 Perceuse Visseuse à Percussion 3-Vitesses 18V 5Ah Coffret

Livraison sous 3 a 5 jours
389,50 €
Livraison gratuite

DeWalt Perceuse/visseuse DCD991P2, Jaune/Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
394,70 €
Livraison gratuite

Perceuse/visseuse DCD991P2, Jaune/Noir

Se renseigner auprès du vendeur
397,12 €
Livraison gratuite

DEWALT Perceuse DEWALT (BL) 18 V / 5 Ah DCD991P2-QW Quantité:1

PC25DEFP6K (25 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
407,98 €
Livraison gratuite

Perceuse-visseuse sans fil DEWALT DCD991P2-QW

disponible à partir du 10.06.
429,97 €
Livraison gratuite

Produits similaires

DeWALT DCD796D2-QW perceuse Sans clé 1,6 kg Noir, Jaune
184,98 €
Comparer 18 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
DeWALT DCF620D2K-QW visseuse électrique et visseuse à percussion 4400 tr/min Noir, Jaune
254,54 €
Comparer 26 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
DeWalt Perceuse-visseuse sans fil DCD771S2 18V – 2x1,5 Ah avec chargeur et mallette
141,77 €
Comparer 8 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
DeWalt Visseuse à placo DCF620NT 18 V Li-ion + chargeur vis à bande Coffret T-Stack (machine nue)
141,90 €
Comparer 23 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Perceuse visseuse à percussion BL 18V XR (machine seule) - DEWALT DCD796N
83,90 €
Comparer 5 prix
Racetools.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Perceuse sans fil DeWALT DCD991P2

Offre la moins chère

La dernière génération de la batterie perceuse/visseuse la plus puissante 18 V XR Li-Ion XRP d'une capacité de 5,0 Ah NOUVEL emplacement de la lampe de travail avec possibilité de régler trois intensités d'éclairage faible/moyenne/forte avec une durée d'éclairage de 20 minutes L'engrenage robuste entièrement métallique à 3 vitesses garantit une durée de fonctionnement et une durée de vie de l'outil plus longues. L'embrayage électronique et la possibilité de régler 11 positions pour la valeur de couple garantissent une précision optimisée lors du vissage Comprend un étui TSTAK compatible pour ranger et organiser vos outils et accessoires Un mandrin à dégagement rapide de 13 mm avec verrouillage automatique de l'arbre permet un changement rapide d'outil. La conception de l'interrupteur à gâchette intelligent garantit une contrôlabilité parfaite pour chaque tâche La lampe de poche à diode LED avec retard garantit une meilleure visibilité et un meilleur fonctionnement de la lampe de poche
331,36 €
En stock, livraison dans les 3 jours ouvrables
docteurmarteau.fr