Marteau combiné sans fil DeWALT DCH133M1 sans fil

DeWalt - Perforateur-burineur sans fil DCH133M1-QW SDS+ 18V

offres d'occasion à partir de

Marteau combiné sans fil DeWALT DCH133M1 sans fil

Prix total le moins cher
En stock, livraison dans les 3 jours ouvrables
238,06 €
Livraison à partir de 8,99 €

DeWALT DCH133M1 Perforateur compact SDS-Plus (2,6J/18V/1x4,0Ah) Tstak

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
239,10 €
Livraison à partir de 12,90 €

Perforateur burineur SDS Plus sans fil brushless DeWalt DCH133M1 2,27kg 18V Li-ion XR 1 x 4Ah

1-2 jours
249,99 €
Livraison gratuite

DEWALT - Perforateur-Burineur SDS-PLUS Brushless 2.6J 18V 4Ah Li-Ion - Sans Fil avec Coffret TSTAK, Batterie et Chargeur - Diamètre de Perçage Max. 13mm - Vitesse 1550tr/min - DCH133M1-QW

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
253,67 €
Livraison à partir de 15,00 €

DEWALT - Perforateur-Burineur SDS-PLUS Brushless 2.6J 18V 4Ah Li-Ion - Sans Fil avec Coffret TSTAK, Batterie et Chargeur - Diamètre de Perçage Max. 13mm - Vitesse 1550tr/min - DCH133M1-QW

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
253,69 €
Livraison à partir de 15,00 €

Perforateur Burineur 18V (1x4,0Ah) en TSTAK - DEWALT DCH133M1-QW

Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
259,33 €
Livraison gratuite

DeWALT DCH133M1 - Marteau perforateur burineur 18V sans charbons en coffret

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
260,83 €
Livraison gratuite

Perforateur SDS+ 18V 3 modes 2.6J + 1 batterie XR 4Ah + chargeur + coffret T-STAK - DEWALT - DCH133M1

8 à 11 jours
267,34 €
Livraison à partir de 19,99 €

Perforateur SDS-Plus 2,6J 18V DEWALT DCH133M1 avec coffret et une batterie 4,0 Ah

Expédié sous 48h
267,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Perforateur DeWalt DCH273N
Livraison gratuite
DeWalt Marteau combiné sans fil DeWalt 18V / 5,0Ah DCH273P2T-QW Quantité:1
425,34 €
Comparer 7 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
DeWALT DCH273NT 1100 tr/min SDS Plus
249,90 €
Comparer 10 prix
Racetools.fr
Livraison gratuite
DeWALT D25333K-QS Perforateur-burineur SDS-Plus (3,5J/950W) Tstak
273,04 €
Comparer 16 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
DeWalt Marteau perforateur burineur D25481K-QS mandrin SDS-Max 1050 W 6,1 J coffret
423,57 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Marteau combiné sans fil DeWALT DCH133M1 sans fil

Offre la moins chère

Le mode d'arrêt de rotation permet des travaux de coupe légers dans la maçonnerie, le carrelage et le plâtre, et l'arrêt du marteau permet de percer uniquement dans le bois et le métal. Le moteur sans balais et la batterie Li-Ion 18 V d'une grande capacité de 4,0 Ah garantissent une durée de fonctionnement extrêmement longue et moins d'entretien. Idéal pour percer des trous d'ancrage et de montage dans le béton, la brique et la maçonnerie d'un diamètre de 4 à 26 mm. La compacité, le faible poids et la conception ergonomique garantissent un plus grand confort et un meilleur soutien lors d'une utilisation à long terme. Contenu de la livraison : 1 batterie XR Li-Ion d'une capacité de 4,0 Ah et indicateur d'état de charge Chargeur universel XR poignée latérale réglable cas difficile
238,06 €
En stock, livraison dans les 3 jours ouvrables
docteurmarteau.fr