Piètement pour scies à onglets - DEWALT DE7023-XJ

DeWalt Piètement pour scies à onglets DE7023-XJ

offres d'occasion à partir de

Piètement pour scies à onglets - DEWALT DE7023-XJ

Prix total le moins cher
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
177,98 €
Livraison à partir de 12,08 €

DEWALT Piètement pour Scies à Onglets DE7023-XJ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
185,98 €
Livraison à partir de 15,00 €

DEWALT Piètement pour Scies à Onglets DE7023-XJ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
185,98 €
Livraison à partir de 15,00 €

Piétement pour scie à onglets DEWALT DE7023

Expédié sous 48h
193,90 €
Livraison gratuite

DEWALT Piètement pour Scies à Onglets DE7023-XJ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
198,00 €
Livraison à partir de 74,95 €

DEWALT Piètement pour Scies à Onglets DE7023-XJ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
198,98 €
Livraison gratuite

DEWALT Piètement pour Scies à Onglets DE7023-XJ

2 à 3 jours ouvrés
211,74 €
Livraison gratuite

Piétement pour scies à onglets - DEWALT - DE7023-XJ

3 à 5 jours
211,74 €
Livraison gratuite

DEWALT Piètement pour Scies à Onglets DE7023-XJ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
215,40 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

DeWalt Piètement roulant pour scies à table DE7400-XJ Aluminium 83x91 cm 15,5 kg Charge 68 kg
185,74 €
Comparer 14 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
DeWALT Piètement roulant DWE74911 pour scie à table – supports universels, grandes roulettes
144,06 €
Comparer 9 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
DeWalt Support à rouleaux DE7027-XJ pour DE7023 Quantité 1
70,54 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
DeWALT Scie sur table de précision DWE7485RS 1850 W 210 mm + support DE7400
657,33 €
Comparer 16 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
DeWalt Piètement fixe DWE74912 pour scie sur table DWE7491 et DWE7492 Noir
117,98 €
Comparer 2 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Piètement pour scies à onglets - DEWALT DE7023-XJ

Offre la moins chère

Piètement pour scies à onglets pratique - DEWALT DE7023-XJ Découvrez le piètement universel DE7023-XJ de Dewalt, un accessoire incontournable pour les passionnés du travail du bois. Doté de pieds repliables, ce support offre une facilité d'utilisation inégalée, vous permettant de démarrer vos projets rapidement et sans effort. Par ailleurs, conçu pour s'adapter à toutes les scies à onglets Dewalt, ce piètement est polyvalent et pratique. Vous pouvez facilement ajuster les arrêts grâce aux butées pour réaliser des coupes précises sur des matériaux de grandes longueurs. Enfin, pesant seulement 16 kg et fabriqué en aluminium, ce piètement reste léger tout en étant robuste. Sa poignée intégrée facilite son transport, vous permettant de le déplacer sans effort sur votre lieu de travail ou de projet. Avec une capacité de charge impressionnante de jusqu'à 227 kg, ce piètement est extrêmement polyvalent et peut supporter les charges les plus lourdes. Sa longueur de 1,7 mètres est extensible ju
177,98 €
Cotebrico.fr