DEWALT Pistolet à rivets sans fil DCF403NT, 18Volt, 2,4 - 4,8mm, Pistolet de rivetage

DeWalt Pistolet à rivets sans fil DCF403NT – 18 V – 2,4–4,8 mm

offres d'occasion à partir de

DEWALT Pistolet à rivets sans fil DCF403NT, 18Volt, 2,4 - 4,8mm, Pistolet de rivetage

Prix total le moins cher
6 jours
383,00 €
Livraison à partir de 9,90 €

DEWALT Pistolet à riveter sans fil DEWALT, 18 V, version de base, 2,4 - 4,8 mm Quantité:1

PC45AGGJUM (45 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
403,99 €
Livraison gratuite

DeWALT DCF403NT-XJ Corps De Pince À Rivets Aveugles À Batterie Li-ion 18 V Dans Un Coffret TSTAK - 4,8 Mm

1 jour
410,83 €
Livraison gratuite

Riveteuse sans fil Dewalt 18V DCF403NT

2
448,21 €
Livraison à partir de 8,99 €

Riveteuse XR 18V Brushless 4,8 mm - DEWALT - Sans batterie, ni chargeur, coffret TSTAK - DCF403D2GT-QW

8 à 11 jours
460,07 €
Livraison à partir de 19,99 €

DEWALT - Riveteuse aveugle sans fil XR 18V brushless, Pistolet à riveter avec coffret TSTAK, sans batterie, DCF403NT-XJ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
469,47 €
Livraison à partir de 15,00 €

Riveteuse DEWALT XR 18V 2Ah Brushless 4,8 mm - Sans batterie, ni chargeur, coffret TSTAK - DCF403D2GT-QW

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
469,48 €
Livraison gratuite

DEWALT - Riveteuse aveugle sans fil XR 18V brushless, Pistolet à riveter avec coffret TSTAK, sans batterie, DCF403NT-XJ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
469,48 €
Livraison à partir de 15,00 €

Riveteuse sans fil DEWALT DCF403NT-XJ 18 V sans batterie

disponible à partir du 10.06.
470,19 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

DeWalt Pistolet à mastic DCE581NK-XJ 18 V
307,18 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 26,00 €
DeWalt Pistolet à mastic XR 18V DCE560N-XJ – cartouche 310 ml
277,90 €
Comparer 23 prix
Clickoutil.com
Livraison gratuite
Pistolet à calfeutrer 18V XR 600 ml (Produit seul) - DEWALT DCE580N-XJ
279,90 €
Comparer 20 prix
Cotebrico.fr
Livraison gratuite
Graco Pistolet pulvérisateur de peinture Airless 20B476 (2x2,0 Ah)
1 302,34 €
Comparer 5 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
DEWALT Pistolet à rivets sans fil DCF403NT, 18Volt, 2,4 - 4,8mm, Pistolet de rivetage

Offre la moins chère

383,00 €
6 jours
alternate.fr