Scie à table DEWALT - FLEXVOLT - 54 V XR - 2 Batteries, chargeur - DCS7485T2

DeWalt Scie à table DCS7485T2 – FlexVolt 54 V XR – 2 batteries + chargeur

Scie à table DEWALT - FLEXVOLT - 54 V XR - 2 Batteries, chargeur - DCS7485T2

Prix total le moins cher
5 à 15 jours
1 011,49 €
Livraison gratuite

DeWALT DCS7485T2 Scie a table XR FlexVolt (210mm/54V/2x6,0Ah)

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
1 011,49 €
Livraison à 12,90 €

Scie à table DEWALT - FLEXVOLT - 54 V XR - 2 Batteries, chargeur - DCS7485T2 G

Se renseigner auprès du vendeur
1 031,72 €
Livraison gratuite

Scie à table sans fil DeWALT DCS7485T2

En stock, livraison dans les 3 jours ouvrables
1 033,25 €
Livraison à 8,99 €

DEWALT Scie sur table 54V XR Flexvolt Ø210 mm 2x2 Ah - DCS7485T2

2-3 jour(s)
1 080,00 €
Livraison gratuite

DeWalt DCS7485T2-QW Scie circulaire de table Noir, Jaune scie circulaire - Scies circulaires (6,5 cm, 5800 tr/min, 4,5 cm, 86 dB, 100 dB, Scie circulaire de table)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 247,73 €
Livraison gratuite

DeWalt DCS7485T2-QW Scie circulaire de table Noir, Jaune scie circulaire - Scies circulaires (6,5 cm, 5800 tr/min, 4,5 cm, 86 dB, 100 dB, Scie circulaire de table)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 286,95 €
Livraison gratuite

Scie à table DEWALT - FLEXVOLT - 54 V XR - 2 Batteries, chargeur - DCS7485T2

Livraison sous 3 a 5 jours
1 320,40 €
Livraison gratuite

DeWalt DCS7485T2-QW Scie circulaire de table Noir, Jaune scie circulaire - Scies circulaires (6,5 cm, 5800 tr/min, 4,5 cm, 86 dB, 100 dB, Scie circulaire de table)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 321,23 €
Livraison à 7,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Scie à table DEWALT - FLEXVOLT - 54 V XR - 2 Batteries, chargeur - DCS7485T2

Offre la moins chère

Machine très légère de 21,5Kg, conçue pour être facilement transportable Barres de renfort - Conçues pour résister aux chocs et chutes lors du transport Le double système de pignons et crémaillères, à l’avant et à l’arrière de la table, garantit un déplacement du guide toujours parallèle à la lame, et plus spécialement lors de travaux importants Table en fonte d’aluminium assurant précision et qualité de coupe Système de protection contre les surcharges assure une très grande performance pour la coupe de bois durs, humides et gelés Levier d’inclinaison de la lame à verrouillage rapide, pour des réglages faciles
1 011,49 €
5 à 15 jours
Maxoutil.com

Produits similaires

Scie à ruban grande capacité xr 18V - Sans batterie ni chargeur - DEWALT - DCS374N-XJ
658,84 €
Voir l'offre
Maxoutil.com
Livraison gratuite
DeWalt Scie sauteuse compacte DCS369P2 Brushless 18V XR – 2x 5,0 Ah en coffret TSTAK
325,30 €
Comparer 5 prix
docteurmarteau.fr
Livraison à 8,99 €
DeWalt Scie spéciale DeWalt 1700 Watt DWE397-QS Quantité:1
424,90 €
Comparer 18 prix
Cotebrico.fr
Livraison gratuite
DEWALT Scie sabre compacte DCS369NT XR 18V Brushless – TSTAK – Sans batterie ni chargeur
136,79 €
Comparer 20 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €