Scie sauteuse compacte Dewalt brushless 18V XR (2 batteries 5,0 Ah) en coffret TSTAK DCS369P2

DeWalt Scie sauteuse compacte DCS369P2 Brushless 18V XR – 2x 5,0 Ah en coffret TSTAK

Scie sauteuse compacte Dewalt brushless 18V XR (2 batteries 5,0 Ah) en coffret TSTAK DCS369P2

Prix le moins cher
En stock, livraison dans les 3 jours ouvrables
358,66 €
Livraison à partir de 8,99 €

DeWALT DCS369P2-QW Kit De Scie Alternative À Batterie Li-ion 18 V (2 Batteries De 5,0 Ah) Dans Un Coffret TSTAK

Prix total le moins cher
1 jour
368,08 €
Livraison gratuite

Scie sabre compacte XR 18V brushless - DEWALT - avec 2 batteries 5.0 Ah - chargeur - TSTAK - DCS369P2-QW

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
403,36 €
Livraison gratuite

Scie sabre compacte XR 18V brushless - DEWALT - avec 2 batteries 5.0 Ah - chargeur - TSTAK - DCS369P2-QW

24/48h
415,06 €
Livraison gratuite

Scie sabre compacte XR 18V brushless - DEWALT - avec 2 batteries 5.0 Ah - chargeur - TSTAK - DCS369P2-QW G

Se renseigner auprès du vendeur
423,36 €
Livraison gratuite

Scie sabre compacte XR 18V brushless - - avec 2 batteries 5.0 Ah - chargeur - TSTAK - DCS369P2-QW

Se renseigner auprès du vendeur
423,36 €
Livraison gratuite

Scie sabre compacte XR 18V 5Ah Li-Ion Brushless - DCS369P2-QW DEWALT

2 jour(s)
515,90 €
Livraison à partir de 8,90 €

Fiche technique

Données logistiques

Quantité 1 pièce(s)

Poids et dimensions

Poids 1,4 kg
Hauteur 136 mm

Informations sur le produit

En bref

• Moteur haute performance pour une efficacité et longévité accrues.
• Design ergonomique facilitant l'utilisation dans espaces confinés.
• Lumière LED intégrée pour une visibilité optimale.

Produits similaires

Scie sauteuse compacte Dewalt brushless 18V XR (2 batteries 5,0 Ah) en coffret TSTAK DCS369P2
358,66 €
Voir l'offre
docteurmarteau.fr
Livraison à partir de 8,99 €
Scie sauteuse 18V XR (2x5,0 Ah) en coffret TSTAK - DEWALT DCS335P2
379,90 €
Comparer 20 prix
Clickoutil.com
Livraison gratuite
DeWALT Scie sauteuse DWE349 – 650 W
81,44 €
Comparer 20 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
DeWALT DCS334N-XJ scie sauteuse 3200 spm 2,1 kg
194,90 €
Comparer 17 prix
Clickoutil.com
Livraison gratuite
Scie sauteuse 18V DCS334NT-XJ + 2 batteries 18V 5 Ah + 1 chargeur rapide DCB1104-QW DEWALT
366,68 €
Comparer 20 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Scie sauteuse compacte Dewalt brushless 18V XR (2 batteries 5,0 Ah) en coffret TSTAK DCS369P2

Offre la moins chère

La scie alternative Dewalt DCS369 est dotée d'une gâchette intelligente à vitesse variable et d'un interrupteur de verrouillage pour des coupes rapides et contrôlées et une sécurité de travail accrue. Grâce à la position centrale du moteur, celui-ci est mieux équilibré, ce qui permet une bien meilleure manipulation de la scie. La taille compacte de ce produit facilite grandement l'accès aux espaces restreints pour des coupes plus complexes. Cette version du DCS369P2 comprend 2 batteries de 5,0 Ah, un chargeur DCB115 et un kit box TSTAK. Clip de lame sans clé avec mécanisme rotatif pour un changement de lame rapide et facile Lumière LED pour une meilleure visibilité de la ligne de coupe et de la pièce à usiner Le moteur sans balais offre une durée de fonctionnement et une durabilité améliorées Poignée ergonomique et forme caoutchoutée pour un confort maximal de l'utilisateur final La scie compacte permet un meilleur accès aux coupes difficiles d'accès Equilibre amélioré et manipulation
358,66 €
En stock, livraison dans les 3 jours ouvrables
docteurmarteau.fr