DeWALT DCS369NT Scie sabre compacte XR (18V/sans batterie) Tstak

DEWALT Scie sabre compacte DCS369NT XR 18V Brushless – TSTAK – Sans batterie ni chargeur

DeWALT DCS369NT Scie sabre compacte XR (18V/sans batterie) Tstak

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
140,32 €
Livraison à partir de 12,90 €

Scie sabre compacte 18V XR (sans batterie ni chargeur) + coffret T-STAK - DEWALT - DCS369NT-XJ

15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 05/06/2026)
3 à 6 jours
151,58 €
Livraison à partir de 14,00 €

Scie sabre 18V XR compacte (Produit seul) en coffret TSTAK - DEWALT DCS369NT

Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
155,99 €
Livraison à partir de 8,50 €

DEWALT Scie sabre compacte sans fil 18 volts DEWALT (sans balais), version de base Quantité:1

PC15DEF4HF (15 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
162,98 €
Livraison gratuite

Scie Sabre Compacte XR 18V Brushless - sans Batterie ni Chargeur - Coffret TSTAK

2 à 3 jours ouvrés
164,50 €
Livraison gratuite

Scie alternative sans fil DeWALT DCS369NT

En stock, livraison dans les 3 jours ouvrables
166,97 €
Livraison à partir de 8,99 €

Scie Sabre Compacte XR 18V Brushless - sans Batterie ni Chargeur - Coffret TSTAK

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
173,83 €
Livraison à partir de 24,80 €

DeWALT Scie sabre compacte 18V (brushless), sans batterie et chargeur - DCS369NT-XJ

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
175,33 €
Livraison gratuite

Scie Sabre Compacte XR 18V Brushless - sans Batterie ni Chargeur - Coffret TSTAK

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
175,36 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Informations sur le produit

En bref

• Performance exceptionnelle grâce à un moteur puissant et vitesse ajustable.
• Conception ergonomique : légère, avec système anti-vibration pour un confort optimal.
• Grande durabilité, changeur de lame rapide et sans outil.

Produits similaires

DeWalt Scie sabre DCS380N Sans fil 18V Course de lame 28,6 mm
152,54 €
Comparer 16 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
DeWalt Scie spéciale DeWalt 1700 Watt DWE397-QS Quantité:1
424,90 €
Comparer 11 prix
Cotebrico.fr
Livraison gratuite
DeWalt Scie sauteuse compacte DCS369P2 Brushless 18V XR – 2x 5,0 Ah en coffret TSTAK
346,82 €
Comparer 7 prix
docteurmarteau.fr
Livraison à partir de 8,99 €
DeWalt Scie sabre DCS382NT-XJ
205,25 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 17,00 €
DEWALT DCS387M2-QW Scie sabre 18 V 4 Ah
531,47 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
DeWALT DCS369NT Scie sabre compacte XR (18V/sans batterie) Tstak

Offre la moins chère

140,32 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr