DeWalt Scie sabre DCS382NT-XJ
DEWALT Scie sabre à batterie DCS382NT, 18 Volts
Prix total le moins cher
6 jours
206,90 €
Livraison à 9,90 €
Dewalt Scie sabre sans fil 18 volts DeWalt - Version de base DCS382NT-XJ
7 à 9 jours
229,38 €
Livraison gratuite
Dewalt DCS382NT-XJ Scie sabre 18V Li-ion XR FlexVolt - sans batterie, sans chargeur en coffret
Livraison sous 3 a 5 jours
234,99 €
Livraison gratuite
Tronçonneuse sans fil DeWALT DCS382NT 18 V, sans batterie, chargeur en T-STACK
2
238,44 €
Livraison à 8,99 €
DEWALT Scie sabre sans fil 18 volts DEWALT - Version de base DCS382NT-XJ Quantité:1
PC25DEFP6K (25 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
238,99 €
Livraison gratuite
1 variantes à partir de 178,99 €
Dewalt - Scie sabre sans fil XR 18V Brushless (Produit seul) - DCS382N-XJ
178,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Produits similaires
DeWalt Scie sauteuse compacte DCS369P2 Brushless 18V XR – 2x 5,0 Ah en coffret TSTAK
325,30 €
docteurmarteau.fr
Livraison à 8,99 €
DEWALT DCS387M2-QW Scie sabre 18 V 4 Ah
504,30 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
DEWALT Scie sabre compacte DCS312N-XJ XR 12V 2Ah Li‑Ion Brushless – sans batterie ni chargeur
139,99 €
Screwfix.fr
Livraison gratuite