DEWALT Scie sabre sans fil XR FLEXVOLT DCS389NT, 54 Volts

DeWALT Scie sabre DCS389NT XR FlexVolt 54V sans batterie Tstak

DEWALT Scie sabre sans fil XR FLEXVOLT DCS389NT, 54 Volts

Prix total le moins cher
6 jours
291,00 €
Livraison à partir de 9,90 €

Scie sabre 2.0 XR FLEXVOLT 54V Li-Ion Brushless DEWALT - sans batterie ni chargeur - coffret TSTAK - DCS389NT-XJ

15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
4 à 6 jours
309,46 €
Livraison à partir de 19,00 €

Scie sabre 2.0 XR FLEXVOLT 54V 2Ah Li-Ion Brushless DEWALT - sans batterie ni chargeiur - coffret TSTAK - DCS389NT-XJ

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
319,21 €
Livraison gratuite

Scie alternative DeWALT AKU DCS389NT

2
323,58 €
Livraison à partir de 8,99 €

Scie sabre 54V DEWALT DCS389NT-XJ Brushless FLEXVOLT

Expédié sous 48h
323,90 €
Livraison gratuite

Scie sabre 2.0 XR FLEXVOLT 54V Li-Ion Brushless DEWALT - sans batterie ni chargeur - coffret TSTAK - DCS389NT-XJ

15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
5 à 7 jours
324,21 €
Livraison gratuite

DeWALT DCS389NT-XJ Scie Sabre Sans Fil

1 jour
331,19 €
Livraison gratuite

DeWalt DCS389NT-XJ Scie sabre sans fil DCS389NT 54,0 V, 54 V

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
331,53 €
Livraison à partir de 18,00 €

Scie sabre 2.0 XR FLEXVOLT 54V Li-Ion Brushless DEWALT - sans batterie ni chargeur - coffret TSTAK - DCS389NT-XJ

24/48h
332,56 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

DeWalt Scie sabre DCS380N Sans fil 18V Course de lame 28,6 mm
152,54 €
Comparer 17 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
DeWalt Scie spéciale DeWalt 1700 Watt DWE397-QS Quantité:1
424,90 €
Comparer 11 prix
Cotebrico.fr
Livraison gratuite
DeWalt Scie sauteuse compacte DCS369P2 Brushless 18V XR – 2x 5,0 Ah en coffret TSTAK
358,66 €
Comparer 6 prix
docteurmarteau.fr
Livraison à partir de 8,99 €
DEWALT Scie sabre compacte DCS369NT XR 18V Brushless – TSTAK – Sans batterie ni chargeur
140,32 €
Comparer 23 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
DeWalt Scie sabre DCS382NT-XJ
205,25 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 17,00 €
DEWALT Scie sabre sans fil XR FLEXVOLT DCS389NT, 54 Volts

Offre la moins chère

291,00 €
6 jours
alternate.fr