Scie sauteuse sans fil XR 18V TOOLSELECT DCS334NT-XJ DEWALT

DeWalt Scie sauteuse DCS334NT 18V poignée étrier en coffret T-STAK (machine seule)

Scie sauteuse sans fil XR 18V TOOLSELECT DCS334NT-XJ DEWALT

Prix total le moins cher
JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
190,92 €
Livraison gratuite

Scie sauteuse 18V XR BL (machine seule) en coffret - DEWALT DCS334NT

Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
192,52 €
Livraison à partir de 8,50 €

Scie sauteuse Brushless XR 18V (sans batterie ni chargeur) + coffret TSTAK - DEWALT - DCS334NT-XJ

15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 05/06/2026)
5 à 7 jours
195,92 €
Livraison gratuite

Scie sauteuse DEWALT 18V - Sans batterie, ni chargeur - En coffret TSTAK - DCS334NT

24/48h
206,78 €
Livraison gratuite

DEWALT 18V XR SCIE SAUTEUSE BRUSHLESS EN COFFRET TSTAK (SANS ACCU/CHARGEUR) DCS334NT

2 à 3 jours ouvrés
206,79 €
Livraison gratuite

Scie sauteuse 18V DCS334NT-XJ DEWALT

24/48 heures
209,90 €
Livraison gratuite

Scie sauteuse Brushless XR 18V (sans batterie ni chargeur) + coffret TSTAK - DEWALT - DCS334NT-XJ G

Se renseigner auprès du vendeur
210,92 €
Livraison gratuite

Scie sauteuse Brushless XR 18V (sans batterie ni chargeur) + coffret TSTAK - - DCS334NT-XJ

Se renseigner auprès du vendeur
211,03 €
Livraison gratuite

DEWALT 18V XR SCIE SAUTEUSE BRUSHLESS EN COFFRET TSTAK (SANS ACCU/CHARGEUR) DCS334NT

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
214,69 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Scie sauteuse compacte Dewalt brushless 18V XR (2 batteries 5,0 Ah) en coffret TSTAK DCS369P2
346,82 €
Voir l'offre
docteurmarteau.fr
Livraison à partir de 8,99 €
DeWALT Scie sauteuse DWE349 – 650 W
81,44 €
Comparer 21 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
DeWALT DCS334N-XJ scie sauteuse 3200 spm 2,1 kg
194,90 €
Comparer 17 prix
Clickoutil.com
Livraison gratuite
Scie sauteuse 18V DCS334NT-XJ + 2 batteries 18V 5 Ah + 1 chargeur rapide DCB1104-QW DEWALT
366,68 €
Comparer 18 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
DeWalt Scie sauteuse DW331KT 701 W poignée supérieure coffret Tstak
213,13 €
Comparer 18 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Scie sauteuse sans fil XR 18V TOOLSELECT DCS334NT-XJ DEWALT

Offre la moins chère

Moteur Brushless pour une performance accrue Mouvement pendulaire à 4 étages pour mieux contrôler la scie et réaliser des coupes nettes Semelle réglable sans outil, inclinable jusqu`à 45° de chaque côté, avec semelle additionnelle anti-rayures Livrée en coffret sans batterie ni chargeur Capacité de coupe bois:135 mm Capacité de coupe maximale [Acier]:10 mm Course de la lame:26 mm Courses à vide:0-3200 cps/min Inclinaison de la lame:0-45 ° Marque:DEWALT Modèle:Sans fil Poids:2.1 kg Voltage:18 V
190,92 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR