DEWALT Aspiration DEWALT burinage SDS-max 5-12 kg Quantité:1

DeWalt Système d'extraction de poussières DWH051-XJ pour burinage SDS-Max 5-12 kg Noir/Jaune

DEWALT Aspiration DEWALT burinage SDS-max 5-12 kg Quantité:1

Prix total le moins cher
PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
99,99 €
Livraison à 6,90 €

DeWalt DWH051-XJ Système d'extraction des poussières pour le burrinage Noir/Jaune

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
143,46 €
Livraison gratuite

DeWalt DWH051-XJ Système d'extraction des poussières pour le burrinage Noir/Jaune

2 à 3 jours ouvrés
145,78 €
Livraison gratuite
DEWALT Aspiration DEWALT burinage SDS-max 5-12 kg Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Trois buses d'aspiration de longueurs différentes pour des résultats optimaux. \n• Utilisable avec tous les marteaux combinés et burineurs DEWALT SDS-max ainsi qu'avec les marteaux-piqueurs HEX 19 mm pour un burinage sans poussière. \n• Montage simple et sans outil. \n• Convient pour l'utilisation de burins pointus et plats. \n• Plastique résistant aux chocs ainsi que des embouts flexibles garantissent une durée de vie maximale. Contenu de la livraison • Aspiration de la poussière. \n• 3 buses d’aspiration. \n• 2 bagues adaptatrices pour embouts. \n• Sac.
99,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

DeWalt Système d'extraction des poussières 26 mm pour perforateur-burineur SDS-Plus
119,84 €
Comparer 15 prix
Racetools.fr
Livraison à 6,90 €
DeWalt Système d'extraction DWH050 SDS-Max
96,84 €
Comparer 8 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
DeWalt - Système d'extraction de poussières D25303DH 16 mm pour perforateur-burineur 18V
160,55 €
Comparer 12 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
DEWALT - Scie à Onglet Radiale - DWS777-QS - Scie Haute Performance avec Système XPS - Coupe Bois & Scie Sauteuse à Poignée Supérieure Brushless XR 18V Li-ion - DCS334NT-XJ - Scie sans Fil
596,49 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €