DEWALT Télémètre laser 50m DEWALT DW03050-XJ Quantité:1

DeWalt Télémètre laser DW03050 50 mètres

DEWALT Télémètre laser 50m DEWALT DW03050-XJ Quantité:1

Prix total le moins cher
PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
144,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

DEWALT - Télémètre Laser - Plage de Mesure Jusqu'à 50 m - Déviation Max 3 mm pour 50 m - 3 Fonctions - Affichage Métrique ou Anglais - 2 Piles AAA - DW03050-XJ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
159,00 €
Livraison à partir de 38,60 €

DEWALT - Télémètre Laser - Plage de Mesure Jusqu'à 50 m - Déviation Max 3 mm pour 50 m - 3 Fonctions - Affichage Métrique ou Anglais - 2 Piles AAA - DW03050-XJ

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
181,99 €
Livraison gratuite

DEWALT - Télémètre Laser - Plage de Mesure Jusqu'à 50 m - Déviation Max 3 mm pour 50 m - 3 Fonctions - Affichage Métrique ou Anglais - 2 Piles AAA - DW03050-XJ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
182,00 €
Livraison gratuite

DEWALT - Télémètre Laser - Plage de Mesure Jusqu'à 50 m - Déviation Max 3 mm pour 50 m - 3 Fonctions - Affichage Métrique ou Anglais - 2 Piles AAA - DW03050-XJ

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
182,87 €
Livraison gratuite

DEWALT - Télémètre Laser - Plage de Mesure Jusqu'à 50 m - Déviation Max 3 mm pour 50 m - 3 Fonctions - Affichage Métrique ou Anglais - 2 Piles AAA - DW03050-XJ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
226,00 €
Livraison à partir de 79,00 €

DEWALT - Télémètre Laser - Plage de Mesure Jusqu'à 50 m - Déviation Max 3 mm pour 50 m - 3 Fonctions - Affichage Métrique ou Anglais - 2 Piles AAA - DW03050-XJ

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
311,19 €
Livraison à partir de 17,54 €

Produits similaires

DEWALT Kit de laser à ligne avec télémètre DEWALT Quantité:1
233,98 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
DeWalt Télémètre laser de poche DW055PL-XJ 16 m
33,40 €
Comparer 20 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
DeWALT Télémètre laser DWHT77200-XJ 60 m
109,40 €
Comparer 6 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
DeWalt Télémètre laser DW099S-XJ 30 m Noir/Jaune
112,37 €
Comparer 11 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
DEWALT Télémètre laser 50m DEWALT DW03050-XJ Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Télémètre laser de haute qualité pour toutes les tâches de mesure, diode laser : 635 nm, classe 2. \n• Portée : 0,1 m à 50 m. \n• Précision : +/- 1,5 mm / 10 m. \n• Connectivité Bluetooth - synchronisez votre DW03050 directement avec les smartphones et tablettes courants. \n• Classe de protection IP 54. \n• Écran tactile 3 lignes avec rétroéclairage. \n• Alarme sonore. \n• Addition et soustraction. \n• Mémoire historique : 5. \n• Fonction de délimitation. \n• Mesure de longueur, surface, volume et hauteur. \n• Mesure combinée de hauteur, mesure partielle de hauteur (calcul de Pythagore 2). \n• Mesure continue. \n• Capteur d’inclinaison numérique / niveau à bulle numérique. \n• Mesures depuis le bord avant et arrière de l’appareil. \n• Fixation trépied (1/4"). \n• Arrêt automatique (laser 30 / 60 / 300 s). \n• Jusqu’à 3 000 mesures par charge de batterie. \n• Dimensions : 134 × 54 × 35 mm. \n• Poids : 148 g. \n• Étui de protection. \n• Piles incluses. \n• Compatible a
144,99 €
2-3 semaines
contorion.fr