DEWALT Débroussailleuse Coupe Bordure 54 V XR Flexvolt à Batterie 3Ah Fil de Coupe 7,5 m Pliable Sans Batterie Sans Balai DCM5713N-XJ

DeWalt Tondeuse à gazon sans fil DCM5713N XR FlexVolt 54V

DEWALT Débroussailleuse Coupe Bordure 54 V XR Flexvolt à Batterie 3Ah Fil de Coupe 7,5 m Pliable Sans Batterie Sans Balai DCM5713N-XJ

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
322,35 €
Livraison gratuite

DEWALT Débroussailleuse Coupe Bordure 54 V XR Flexvolt à Batterie 3Ah Fil de Coupe 7,5 m Pliable Sans Batterie Sans Balai DCM5713N-XJ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
329,99 €
Livraison gratuite

DEWALT Débroussailleuse Coupe Bordure 54 V XR Flexvolt à Batterie 3Ah Fil de Coupe 7,5 m Pliable Sans Batterie Sans Balai DCM5713N-XJ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
340,99 €
Livraison gratuite

DEWALT Débroussailleuse Coupe Bordure 54 V XR Flexvolt à Batterie 3Ah Fil de Coupe 7,5 m Pliable Sans Batterie Sans Balai DCM5713N-XJ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
346,18 €
Livraison gratuite

DEWALT Débroussailleuse Coupe Bordure 54 V XR Flexvolt à Batterie 3Ah Fil de Coupe 7,5 m Pliable Sans Batterie Sans Balai DCM5713N-XJ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
367,43 €
Livraison gratuite

DEWALT Débroussailleuse Coupe Bordure 54 V XR Flexvolt à Batterie 3Ah Fil de Coupe 7,5 m Pliable Sans Batterie Sans Balai DCM5713N-XJ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
368,51 €
Livraison gratuite

Coupe-gazon DeWalt DCM5713N-XJ; 54 V; (sans batterie et chargeur)

Livraison sous 3 a 5 jours
371,21 €
Livraison gratuite

DEWALT Débroussailleuse Coupe Bordure 54 V XR Flexvolt à Batterie 3Ah Fil de Coupe 7,5 m Pliable Sans Batterie Sans Balai DCM5713N-XJ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
376,48 €
Livraison à 7,99 €

DEWALT Débroussailleuse Coupe Bordure 54 V XR Flexvolt à Batterie 3Ah Fil de Coupe 7,5 m Pliable Sans Batterie Sans Balai DCM5713N-XJ

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
382,68 €
Livraison à 4,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
DEWALT Débroussailleuse Coupe Bordure 54 V XR Flexvolt à Batterie 3Ah Fil de Coupe 7,5 m Pliable Sans Batterie Sans Balai DCM5713N-XJ

Offre la moins chère

HAUTE PERFORMANCE : Le DCM5713 DeWalt est le premier coupe-bordure/coupe-broussailles XR FlexVolt de haute puissance offrant la même quantité de puissance qu'un équivalent à essence, sans avoir à faire le plein de carburant. EFFICACE : Commande de vitesse haute / basse avec vitesse variable et comprend un fil de coupe torsadé de 7,5 m x 2,0 mm PUISSANCE : Large bande de coupe de 38 cm pour une puissance optimale (même capacité que l'essence) PRATIQUE : Arbre fendu pour faciliter le transport et le stockage ROBUSTE : Entraînement par engrenage breveté, maintient la vitesse sous charge
322,35 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Lame de tondeuse à gazon de rechange DeWalt DT20902-QZ
23,99 €
Comparer 12 prix
Screwfix.fr
Livraison à 5,00 €
DeWalt Tondeuse à gazon DCMWSP550N 53 cm XR FlexVolt 54V sans batterie
595,00 €
Comparer 8 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Lame pour tondeuse DEWALT DT20671-QZ 6 48cm
16,81 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,90 €
DEWALT Tondeuse à gazon 54V XR Flexvolt 53 cm Solo - DCMWP500N-XJ
537,00 €
Comparer 6 prix
docteurmarteau.fr
Livraison à 8,99 €
Tondeuse à gazon sans fil DeWalt 2 batteries 8,0 Ah DCMWP134W2
741,65 €
Comparer 2 prix
docteurmarteau.fr
Livraison à 8,99 €